16.10.2012 16:00
Butcher
 
Добрый день!

Есть весы, не шьются не одной прошивкой, кабель не виноват)) Т.к им шили уже не один десяток весов. Прошиваю досовской прогой, не из доса не под виндой не шьются. Подскажите где копать и если можно, то какой прогой прошить через сеть.

Заранее спасибо!
17.10.2012 08:25
Shift
 
Попробуйте через гипертерминал по протоколу (1K Xmodem или Xmodem).
17.10.2012 09:27
Butcher
 
Доброе утро!

Прошить получилось, все дело было в бедовой прошивке! Сейчас другая проблема: не могу загнать значок в эту прошивку пользуюсь загрузчиком логотипа для весов Tiger PRO, программа Logoloader. Пишет не верный формат прошивки. Подскажите, может быть есть какой-то другой способ вставки рисунка (знак СТР) в прошивку?
17.10.2012 09:37
Seeker
 
Добрый день,
можно вклинюсь в вашу тему.
У меня на этикетки после наименования печатаются открывающиеся и закрывающиеся скобки "()".
Как их убрать?
17.10.2012 09:53
Akademiker
 
Если COM-порт не работает, то эти весы можно грузить по сети. Для этого включаем их при нажатой кнопке "C" и запускаем программу "udpflash". Загрузка прошивки идет гораздо быстрее, чем по последовательному порту и, кроме этого, можно грузить сразу несколько весов. Загрузчик легко отыщется поиском "Загрузчик прошивки Tiger PRO по интерфейсу Ethernet".

Добавлено через 15 минут 18 секунд
Цитата:
Butcher Доброе утро!

Прошить получилось, все дело было в бедовой прошивке! Сейчас другая проблема: не могу загнать значок в эту прошивку пользуюсь загрузчиком логотипа для весов Tiger PRO, программа Logoloader. Пишет не верный формат прошивки. Подскажите, может быть есть какой-то другой способ вставки рисунка (знак СТР) в прошивку?
Другого способа, кроме как LogoLoader'ом не знаю. Но этих программ существуют две штуки - для Тайгер-П и для Тайгер-Про, причем название у них одинаковое, но отличаются датой создания и, соответственно настроены на прошивку "своей" длины для Тайгер-П и Тайгер-ПРО ( 1мб или 2 мб ).
17.10.2012 13:17
Akademiker
 
Цитата:
Seeker Добрый день,
можно вклинюсь в вашу тему.
У меня на этикетки после наименования печатаются открывающиеся и закрывающиеся скобки "()".
Как их убрать?
По умолчанию в поле названия на этикетке построчно печатаются:
1) Первая строка названия;
2) Вторая строка названия ( в двухстрочной версии ПО );
3) Дополнительный текст ( блоками до 200символов или 10 строк каждый).
Шрифты печати задаются в параметрах этикетки ( CODE 998877 * ).
Скобки (), соответственно, могут располагаться во второй строке названия или дополнительном тексте. Просмотреть PLU в весах можно с помощью меню CODE 1* 02, а дополнительный текст в CODE 1 * 06.
06.03.2016 18:03
z0diac
 
Если COM-порт не работает, то эти весы можно грузить по сети. Для этого включаем их при нажатой кнопке "C" и запускаем программу "udpflash". Загрузка прошивки идет гораздо быстрее, чем по последовательному порту и, кроме этого, можно грузить сразу несколько весов. Загрузчик легко отыщется поиском "Загрузчик прошивки Tiger PRO по интерфейсу Ethernet".

нашел скачал внутри 3 файла теперь как запустит?
как с ней работать подскажите?
Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.