Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ошибка импорта данных XLS почтовый модуль : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

16.04.2024 16:48


26.02.2016 17:37
OlegON
 
Я полагаю, что ReDHawK говорил о работе приложенной утилиты, а не о том, что это заработает в почтовом модуле.
27.02.2016 08:32
АндрейСупермаг
 
Цитата:
OlegON Я полагаю, что ReDHawK говорил о работе приложенной утилиты, а не о том, что это заработает в почтовом модуле.
Т.е. помещение Sm.Post.Filters.Excel.dll в папку C:\Windows\System32\config\systemprofile\Desktop позволит производить импорт из xls в Супермаг в Win 2008x64? В приложенной инструкции (файл от ReDHawK)указывается Win 2008x64 + Office 2010x64, т.е. кто то уже реализовывал импорт xls в 64 битной версии?
29.02.2016 10:47
ReDHawK
 
Цитата:
АндрейСупермаг Т.е. помещение Sm.Post.Filters.Excel.dll в папку C:\Windows\System32\config\systemprofile\Desktop позволит производить импорт из xls в Супермаг в Win 2008x64? В приложенной инструкции (файл от ReDHawK)указывается Win 2008x64 + Office 2010x64, т.е. кто то уже реализовывал импорт xls в 64 битной версии?
1. Не помню что бы там было написано переносить dll`ку.
2. Да. Прежде чем написать, я это проделывал на своей БД и рекомендовал тем у кого не работало. У них заработало.

Цитата:
АндрейСупермаг Спасибо за информацию. Расскажите пожалуйста как (и почему) это позволит решить проблему, мне еще предстоит диалог с весьма упертым ИТ специалистом, где придется доказать что данный способ решит проблему. Ну и для общего развития.
1. Я написал, как она решилась у меня и еще у нескольких фирм. Воспользоваться этой инструкцией или нет, чисто ваша воля.
2. Диалог с весьма упертым ИТ специалистом - это ваша проблема. Или уговаривать тоже должны "жители" форума?
29.02.2016 10:48
ReDHawK
 
Цитата:
OlegON Я полагаю, что ReDHawK говорил о работе приложенной утилиты, а не о том, что это заработает в почтовом модуле.
Какой утилиты? Это все для приема карточек из файла .xls почтовым модулем.
08.03.2016 05:42
АндрейСупермаг
 
Проблема решилась благодаря рекомендациям ReDHawK.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.