10.03.2016 14:22
ГвинБлейдд
 
Здравствуйте!
У меня вот какая беда! Отбирают сотую бицербу. Вместо неё руководство предлагает найти весы типа DiGi SM300 или 500. Возникает вопрос, а смогут ли эти весы в полном объёме заменить бицербу?
1. Печать фигурной этикетки. Влияет ли намотка? Острым краем вперед или назад?
2. Суммарная этикетка по нажатию на кнопку или в автоматическом режиме?
3. Возможно ли задавать суммарную этикетку по весу, по количеству упаковок?
4. Существует ли возможность настройки фиксированного веса с установкой допуска (плюс, минус)?
6. В пределах от минимального до максимального размера этикеток размеры задаются любые или иеется определенная таблица с размерами этикеток?
7. Возможен ли поворот текста на 90, 180 градусов?
8. Какое количество ШК можно разместить на этикетке?
9. Диаметр втулки под рулон с этикеткой?
10. Внешний диаметр рулона?
10.03.2016 14:46
~Guest~
 
Цитата:
ГвинБлейдд Здравствуйте!
У меня вот какая беда! Отбирают сотую бицербу. Вместо неё руководство предлагает найти весы типа DiGi SM300 или 500. Возникает вопрос, а смогут ли эти весы в полном объёме заменить бицербу?
Я как бы Вас немного расстрою, 300-е весы сняты с производства, 500-е под заказ, срок ожидания 2,5 - 3 месяца, ну если только чужие весы не отдадут.
То, что у Вас отбирают Безербу - это правильный ход, т.к. денег лишних не бывает, ну или Вы плохо торговались с поставщиком по цене. Я вот знаю примеры, где цена на превышает 800 у.е. Я не думаю, что руководство специально заставляет дороже покупать.

Что касается функциональности, практически вся есть, вопрос привычки.

В перспективе рассмотрите и другие весы, т.к. вопрос цены, затрат и стоимость владения не последний при выборе весов.
10.03.2016 15:06
ГвинБлейдд
 
да нет, бицерба стояла и прекрасно работала на протяжении двух лет. но теперь решили, что нашим партнерам она нужнее. а нам предложили поискать замену. Технологи присмотрели весы диджи и побежали ко мне. А я ни в зуб ногой в этих весах.
А на счет весов подскажите, какие еще можно рассмотреть? я не очень ориентируюсь в производителях, так как сразу работал на бицербах или диджиках. (этикетировка и упаковка)
Еще а где найти официалов диджи в России? Я нашел сайт диджискэйлс, но там контактов нет. А у разных перекупов брать не хочется.
10.03.2016 20:30
~Guest~
 
Digi - Сервис Плюс, единственный и официальный.
CAS - партнеров более чем, цена у дистрибов одинаковая.
Aclas - мы две модели, аналог Digi, скоро с более дешевым модельным рядом будет Атол, наши остаются у нас.
Mettler Toledo - раньше был Кристалл, сейчас не знаю.
Bizerba - дочка Кристалла, РБС

Есть еще Штрихи, Масса-К и т.п., совсем дешевый сегмент.

По поводу перекупщиков и т.п., поверьте, иногда у партнеров дешевле, чем у ген поставщика, это я Вам из 10-летнего опыта работы в Сервис Плюсе говорю :) Так что если остановитесь на Digi, могу подсказать где дешевле, чем в Сервис Плюс, хотя у них обязательно предложение получите, чтобы было с чем сравнивать :)
11.03.2016 11:21
grannie
 
Цитата:
~Guest~ Mettler Toledo - раньше был Кристалл, сейчас не знаю.
Мы (RRC) подписались на диcтрибуцию MT с этого года.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.