Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации финансовых учреждений > Оборудование для финансовых учреждений и операций

Автономный терминал VeriFon VX675. Опыт использования. : Оборудование для финансовых учреждений и операций

28.03.2024 20:49


10.03.2016 12:19
leha_jazz
 
Автономный терминал VeriFon VX675. Работает через сотовую связь. Ставил Сбербанк.
Перешли мы на него где-то около года назад. До этого стоял терминал , модель не помню к сожалению, работающий через Ethernet.
Решили , что в общепите лучше иметь переносное решение для удобства работы с клиентами.
Плюсы : мобильность, автономность.
Минусы : подвисания во время работы очень частые, на печати чека , на печати сверки итогов в конце дня, вообщем на чем угодно и когда угодно.
Лечиться перезагрузкой. Нагревание самого аппарата во время работы бывает очень сильное, бывает в пределах нормы. Кассиры измучились , сил говорят уже больше нет.

Решили перейти обратно на терминал с Ethernet-ом.
10.03.2016 14:21
baggio
 
не знаю... у нас меня есть переносные integrico чтоли.. как то так называются...
работают огонь...
10.03.2016 14:29
leha_jazz
 
Цитата:
baggio не знаю... у нас меня есть переносные integrico чтоли.. как то так называются...
работают огонь...
Тут выбора особого нет. Называется бери, что дают.
10.03.2016 14:30
leha_jazz
 
Цитата:
leha_jazz До этого стоял терминал , модель не помню к сожалению, работающий через Ethernet.
Удалось найти этот аппарат : VeriFone Omni 3750.
10.03.2016 17:06
baggio
 
Цитата:
leha_jazz Тут выбора особого нет. Называется бери, что дают.
ну как нет то... наш же сбер ставит...
10.03.2016 18:33
Павел Сосновских
 
а вайфайных еще не придумали?
10.03.2016 18:46
baggio
 
Цитата:
Павел Сосновских а вайфайных еще не придумали?
я не видел... но 3г оно мне кажется получше вайфайных...
11.03.2016 12:52
leha_jazz
 
Цитата:
baggio ну как нет то... наш же сбер ставит...
пытал их много раз , поменяйте , замените ... только VeriFone ... может это особенность нашего региона, не знаю
11.03.2016 12:57
leha_jazz
 
Цитата:
baggio не знаю... у нас меня есть переносные integrico чтоли.. как то так называются...
работают огонь...
Видел такие на заправках Роснефть , с пристяжной клавиатурой, а VX675 по размерам намного меньше, на ладони помещается - носить удобно. Может именно таких аналогичных моделей нету.
11.03.2016 12:58
leha_jazz
 
Цитата:
baggio я не видел... но 3г оно мне кажется получше вайфайных...
Кстати , VX 675 работал через GPRS .....
Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.