15.03.2016 07:08
Cyber
 
Здравствуйте,происходит сбой в автоматическом задании.
Проверка структуры блоков:
15.03.2016 07:10
Cyber
 
Сбой задачи begin DBAdmin.TABLES_VALIDATE; end; ORA-20021: Сервер Супермага не запущен.
Исполняется от admin.
15.03.2016 07:12
Mtirt
 
Проверьте время выполнения задания. В это время не делается холодный бэкап, например? Или другие задачи и задания не останавливают сервер Супермага?
15.03.2016 07:15
Cyber
 
Цитата:
Mtirt Проверьте время выполнения задания. В это время не делается холодный бэкап, например? Или другие задачи и задания не останавливают сервер Супермага?
Да проверил,в это время ничего паралельно не запускается,также вручную запускал все тоже самое,остальные 9 заданий исполняются без каких либо проблем.
15.03.2016 08:24
Cyber
 
Мб то что от админа исполняется?А не от sys
15.03.2016 08:47
OlegON
 
Когда уже будете нормальные средства проверки использовать...
А если так хочется помучиться с кривыми - попробуйте в алерте посмотреть на тему сбойных блоков...
15.03.2016 08:54
Cyber
 
Цитата:
OlegON Когда уже будете нормальные средства проверки использовать...
А если так хочется помучиться с кривыми - попробуйте в алерте посмотреть на тему сбойных блоков...
Да я бы рад,но уже не раз вам говорил начальство не разрешает.
15.03.2016 09:18
OlegON
 
Это я больше для тех, кто читает тему и у кого нормальное начальство :)
Просто оптимизатор в данном случае бы и не довел бы проблему до возникновения и поправил бы, если бы она появилась.
Быстренько смотри в журнал, если там сбойные блоки, то кричи караул и пиши, в каком сегменте. Есть вариант, что благодаря дурости руководства, базу вы все же убили.
15.03.2016 11:59
Cyber
 
Цитата:
OlegON Это я больше для тех, кто читает тему и у кого нормальное начальство :)
Просто оптимизатор в данном случае бы и не довел бы проблему до возникновения и поправил бы, если бы она появилась.
Быстренько смотри в журнал, если там сбойные блоки, то кричи караул и пиши, в каком сегменте. Есть вариант, что благодаря дурости руководства, базу вы все же убили.
Причина,отказа начальства по оптимизатору,то что см+ техподдержку оплачиваем.
15.03.2016 12:04
OlegON
 
Эээ, так оно же бесплатное... Что мешает совмещать?
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.