Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода > Datalogic

Magellan 1100i перестал работать... Издает сигналы... : Datalogic

20.04.2024 2:04


25.02.2016 10:33
MWWRuza
 
Да... Служба поддержки на высоте!
Почти неделя прошла, а в ответ тишина... Хоть-бы уж послали на три буквы, было-бы понятно, что ждать нечего... А так - пообещали, что со мной свяжутся в ближайшее время, и забыли про мой запрос...
25.02.2016 12:05
grannie
 
ftp://support-datalogic.de/ADC/FRS/Magellan_Modelle/Magellan_1100i/
Актуальность не проверял
26.02.2016 02:20
MWWRuza
 
Сегодня всетаки получил ответ:
Цитата:
Malina, Friedrich
Hello,
The serial number is unknown in our system.
Your first support should be given by the supplier you have bought the scanner from.
As you need a special interface cable for installing the Firmware and so on….
Интересно, как такое может быть? Фотку наклейки выслать им, что-ли? Еще раз проверил, переписал правильно...

И про какой "специальный" кабель она говорит? Обычный, RS-232, или там действительно нужно что-то "сервисное", особенное?

За ссылку большое спасибо, в выходные попробую(надо еще переходник спаять, под тот кабель, который у меня есть, из двух "мам" и гнезда под адаптер питания).
26.02.2016 10:45
grannie
 
Это он, а не она. Ну, не повезло Фридриху с фамилией
А вот насчёт кабеля сходу не скажу. Возможно, и какой-то "особливый" для перепрошивки требуется. Я только 3200 перепрошивал, по 1100 опыта нет.
OSP сканер "витдит"?
16.03.2016 19:01
MWWRuza
 
Привезли мне сегодня кабель RS, нормальный, с гнездом питания. Попробовал - глухо... Не видится... Так-же сигналы издает, и ничего не происходит. Программа OSP при попытки нажать "Connect" задумывается, и потом пишет, что нет соединения... Похоже, только в СЦ, или на помойку, в зависимости от оценки стоимости ремонта...
17.12.2017 00:29
MWWRuza
 
Цитата:
grannie ftp://support-datalogic.de/ADC/FRS/Magellan_Modelle/Magellan_1100i/
Актуальность не проверял
Эээ.... - А ни кто случаем, не скачивал прошивки по этой ссылке? А то я потерял... Все перекопал, нету... А ведь точно скачивал, когда пытался этот сканер реанимировать... А теперь, понадобились, для другого(сабж в соседней теме, про "Спящий режим"), а ссылка больше не доступна...
17.12.2017 11:49
MWWRuza
 
По сабжу из соседней темы, вопрос решен, поэтому уже не актуально... Но, если у кого есть прошивка, то конечно надо на всякий случай в хранилище залить, вдруг пригодится.
22.12.2017 17:57
Quizmaster
 
Цитата:
MWWRuza По сабжу из соседней темы, вопрос решен, поэтому уже не актуально... Но, если у кого есть прошивка, то конечно надо на всякий случай в хранилище залить, вдруг пригодится.

Пожалуйста, если у кого либо осталась прошивка для Datalogic 1100i - дайте пожалуйста знать. В очередной раз сегодня написал на техническую поддержку - пока глухо.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.