Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

УС Лэнд:ЕГАИС - Программа, обсуждения, предложения, обновления : КИС Lack & УС Land

17.04.2024 2:13


18.03.2016 09:16
AndreyZh
 
Цитата:
IT527 А по обновлённому УТМ, будет работать? Там как раз похоже такая беда и есть:
Спасибо за полезную информацию!

Понятно, что пока не знаю! Обновление рабочего контура случайный и непредсказуемый момент, когда это у кого-то (или у как ключника) из реальных клиентов произойдёт, то тогда увижу какие "подарки" в очередной раз привнёс ФСРАР... правда они уже превратились в "обыденность"
21.03.2016 21:13
IrinaH
 
Добрый день, вопрос в следующем: обновилась до версии от 17 марта и при подтверждении накладных программа выдает ошибку: Error BASE/1003 Variable does not exist: LONGNAME Argumenrs: () и варианты ответа Quit и Retry, при ответе Retry - вновь вылетает это окно, а при ответе Quit - слетает программа. При повторном входе в программу происходит ремонт.
Такая же ситуация при открытии пункта: приходные накладные поставщиков по ЕГАИС: сверки, анализ, декларации...
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
21.03.2016 21:18
AndreyZh
 
Цитата:
IrinaH Добрый день, вопрос в следующем: обновилась до версии от 17 марта и при подтверждении накладных программа выдает ошибку: Error BASE/1003 Variable does not exist: LONGNAME Argumenrs: () и варианты ответа Quit и Retry, при ответе Retry - вновь вылетает это окно, а при ответе Quit - слетает программа. При повторном входе в программу происходит ремонт.
Такая же ситуация при открытии пункта: приходные накладные поставщиков по ЕГАИС: сверки, анализ, декларации...
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Проблема в устаревших структурах баз. Решение: запустите программе, затем меню настройки../ремонт...: - программа сменит структуры
21.03.2016 21:36
IrinaH
 
запускала неоднократно... чудо не происходит! все равно вылетает.
и иногда при запуске пишет: должна быть запущена единственная копия программы, продолжить- да или нет
22.03.2016 09:03
AndreyZh
 
Цитата:
IrinaH запускала неоднократно... чудо не происходит! все равно вылетает. и иногда при запуске пишет: должна быть запущена единственная копия программы, продолжить- да или нет
Возможно можно сделать просто? Если Вы предполагаете использовать только для подтверждения приходов может быть просто удалить каталог USEga и всё установить заново?

Или дайте удаленный доступ для анализа и исправления возникшей у Вас ситуации?
22.03.2016 15:45
dimaizh
 
стоит УС Ленд нужно было просто подтвердить большое количество накладных (примерно 300),поначалу все шло хорошо ,но затем появились накладные которые при подтверждении промаргиваются очень быстро (нормальное количество промаргиваний у меня около 40сек),и по этим накладным не приходит подтверждение .
Затем появились накладные которые вроде как подтверждаются ,но акты по ним не приходят .причем какой то зависимости нет . Подскажите что можно сделать ? (стоит последняя версия от 17.03)
22.03.2016 15:55
IrinaH
 
сегодня еще хлеще выдает... "Нет для вас приходных накладных поставщиков в ответе ЕГАИС" я конечно все понимаю, но я даже подтвержденные накладные боялась удалять... хотя, может пока сегодня пыталась исправить-накосячила больше...
в пункте - работа с клиентами выдает "нет подтвержденных накладных"
но запрашивая остатки - весь поступивший товар числится...
хотелось бы работать с программой не только в плане подтверждения накладных, а также для работы с декларациями и списания остатков...
помогите, пожалуйста!
для удаленного доступа TV подойдет? id написать здесь?
22.03.2016 16:32
AndreyZh
 
Конечно всё посмотреть могу... Однако сейчас и до 1 апреля происходит обновление УТМ до версии 2.0.2 и весь раздел разработчиков "плачет" по возникающим проблемам от банальной неприёмке накладных до ...

Сам, правда сильно помогали спецы ФСРАР, в том числе по удаленке убил время с 10 утра понедельника до 14 часов вторника... и подозреваю, что это не конец? По одному магазину просто (ничего не портит) не встаёт обновление, а это независящий от меня процесс, а по другому "обновление" "убило" УТМ и по удаленке мне помогали "спасти" базу неподтвержденных накладных... при этом мне пришлось всё вспомогательное п/о для УТМ переустанавливать с новых дистрибутивов. Остальные магазины обзвонил, что бы пока не пытались работать с ЕГАИС... пока они основные косяки не исправят.

По этому будет сложно правильно подсказать по Вашим проблемам и тем более дать правильные рекомендации...

Цитата:
dimaizh стоит УС Ленд нужно было просто подтвердить большое количество накладных (примерно 300),поначалу все шло хорошо ,но затем появились накладные которые при подтверждении промаргиваются очень быстро (нормальное количество промаргиваний у меня около 40сек),и по этим накладным не приходит подтверждение .
Затем появились накладные которые вроде как подтверждаются ,но акты по ним не приходят .причем какой то зависимости нет . Подскажите что можно сделать ? (стоит последняя версия от 17.03)
Думаю происходит обновление УТМ... Подождите пока оно полностью не встанет, а потом перегрузите ПК и попробуйте заново... Рекомендую в настройке паузу сделать меньше, например 7 секунд - сейчас ЕГАИС работает быстро и накладная подтверждается около 10 секунд.

Что по тикетам подтверждения уже писал, что перестали в тикет на полный отказ писаться код регистрации накладной, что это "баг" или "фича" буду разбираться


Цитата:
IrinaH сегодня еще хлеще выдает... "Нет для вас приходных накладных поставщиков в ответе ЕГАИС" я конечно все понимаю, но я даже подтвержденные накладные боялась удалять... хотя, может пока сегодня пыталась исправить-накосячила больше...
Боюсь, как и у меня в магазине "подпортилась" база УТМ при обновлении... или ещё какой-нибудь "подарок" от ЕГАИС

Могу посмотреть сейчас для лучшего понимания "их" проблем. Укажите версию TV, id, пароль.

Цитата:
IrinaH в пункте - работа с клиентами выдает "нет подтвержденных накладных"
Вы с какой прогой работаете в УСЕга нет такого пункта?

Цитата:
IrinaH но запрашивая остатки - весь поступивший товар числится...
хотелось бы работать с программой не только в плане подтверждения накладных, а также для работы с декларациями и списания остатков...
помогите, пожалуйста!
для удаленного доступа TV подойдет? id написать здесь?
22.03.2016 16:43
IrinaH
 
с УС Лэнд и работаю - ответ про "Работа с клиентами" кратко написала, ибо не помню точно, а сейчас вылетает при этом запросе...
TV 11 версия, ID 514 113 698, пароль e73z2e
22.03.2016 17:08
AndreyZh
 
Цитата:
IrinaH с УС Лэнд и работаю - ответ про "Работа с клиентами" кратко написала, ибо не помню точно, а сейчас вылетает при этом запросе...
TV 11 версия, ID 514 113 698, пароль e73z2e
Всё у Вас хорошо. Всё работает.. Просто Вы установили не по инструкции в каталог, имеющие специальные символы в имене - вот и рагалось на базы. Накладных на Вас наверное пока нет
Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.