Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Как указать номер ТТН в ЕГАИС, чтобы совпадал с нашей накладной в Супермаге ? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 22:17


22.03.2016 15:54
leha_jazz
 
А как указать номер ТТН в ЕГАИС, чтобы совпадал с нашей накладной ?
А то там появляется какой-то номер не понятный. В первый раз сделали отправку в ЕГАИС , номер ТТН был 1. Сегодня удалили эту накладную и сделали отправку в ЕГАИС еще раз, номер ТТН стал 21. Удалили и сделали еще раз , номер ТТН стал 22. На этом пока остановились. Какого-то поля для заполнения с номер ТТН в накладной не нашли.
22.03.2016 16:06
Mtirt
 
Только написать в С+ и объяснить, что они не правы.
Я пыталась, у меня не появилось ощущения, что они меня поняли.
Попробуйте и вы.
22.03.2016 16:17
leha_jazz
 
Цитата:
Mtirt Только написать в С+ и объяснить, что они не правы.
Я пыталась, у меня не появилось ощущения, что они меня поняли.
Попробуйте и вы.
А чем они аргументировали расхождение номеров в Расходной накладной в Супермаге и в ТТН в ЕГАИС ?
22.03.2016 17:07
Mtirt
 
Они решили, что нужен супер-уникальный номер для ЕГАИСа.
Нашла точную цитату
Цитата:
ТТН ЕГАИС на возврат для нас это объект, который должен иметь уникальный номер. Этот номер особенно никому не нужен, но он должен быть, и мы эти ТТН нумеруем последовательно 1,2,3 и т.д.
Переписка датирована серединой февраля.
22.03.2016 17:51
leha_jazz
 
Цитата:
Mtirt Они решили, что нужен супер-уникальный номер для ЕГАИСа.
Да, уж номер действительно получился супер-уникальный(1,21,22 в нашем случае).
Поставщик, которому мы делаем возврат, сказал, что номера в ЕГАИС и бумажной накладной должны совпадать иначе они не смогут принять возврат.
22.03.2016 18:04
Mtirt
 
Кстати да, нумерация странная. У меня: 1,21,41,61 и т.п...
23.03.2016 12:42
Kryukov
 
то есть пока ника не обойти... печально ... поставщики пендрятся
23.03.2016 14:51
leha_jazz
 
Цитата:
Kryukov то есть пока ника не обойти... печально ... поставщики пендрятся
В печатной форме правим руками, пока
23.03.2016 14:56
ReDHawK
 
А нельзя что ли скрипт написать, что бы всех ТТН на расход у кого не совпадает номер ТТН с номером РН, заменять на номер РН? А потом уже отсылать в ЕГАИС. Типа: создал ТТН на основе РН, тыкнул батник корректировки номера ТТН. Обновил страницу в СМ+ и тыкнул кнопку принять, что бы ТТН ушла с нормальным номером.
23.03.2016 15:15
Kryukov
 
Цитата:
ReDHawK А нельзя что ли скрипт написать, что бы всех ТТН на расход у кого не совпадает номер ТТН с номером РН, заменять на номер РН? А потом уже отсылать в ЕГАИС. Типа: создал ТТН на основе РН, тыкнул батник корректировки номера ТТН. Обновил страницу в СМ+ и тыкнул кнопку принять, что бы ТТН ушла с нормальным номером.
натыкают операторы... да еще окажется что этот номер хитро к чему то привязан в СМ+ и тд.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.