Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Пришло пиво мультипаках, как принимать ... : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

18.04.2024 22:21


23.03.2016 11:42
Chebure
 
Цитата:
Mtirt А что мешает поменять накладнуюв Супермаге, если она не подтверждена в ЕГАИС?
По таким карточкам были приходы и продажи в мультипаках. Если мы их поменяем на бутылки сейчас, то на чем это отразится ? Ведь продажи, а некоторые партии распроданы в мультипаках.

Хочу в этом моменте и посоветоваться.
23.03.2016 11:50
Mtirt
 
Будут излишки по мультипакам и недостача по бутылкам.
Которую можно закрыть инвентаризацией.
23.03.2016 11:51
bob
 
Цитата:
Chebure По таким карточкам были приходы и продажи в мультипаках. Если мы их поменяем на бутылки сейчас, то на чем это отразится ? Ведь продажи, а некоторые партии распроданы в мультипаках.

Хочу в этом моменте и посоветоваться.
В твоем случае этого делать нельзя. Если ты, конечно, хотел вместо мультипаков бутылки сделать на этой же карточке.
23.03.2016 12:02
Chebure
 
Цитата:
bob В твоем случае этого делать нельзя. Если ты, конечно, хотел вместо мультипаков бутылки сделать на этой же карточке.
Да, хотел бутылки сделать вместо мультипаков на этой же карточке. Заново накладные переделать приходные и принять Ттн Егаис.

Так понимаю потом инвентаризацией излишки и недостачу можно закрыть.
23.03.2016 14:35
bob
 
Цитата:
Chebure Да, хотел бутылки сделать вместо мультипаков на этой же карточке. Заново накладные переделать приходные и принять Ттн Егаис.

Так понимаю потом инвентаризацией излишки и недостачу можно закрыть.
А продажи же по этой карточке мыльтипаков были? Как я понял были. Тогда себестоимость полетит.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.