Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Как использовать весовые классы : Этикетировщики

19.03.2024 5:50


24.03.2016 08:32
bergamot
 
Здравствуйте. Попытался использовать весовые классы, но у меня в строке "Режим этикирования" всё заблокировано от изменений, не могу выставить min и max вес. Во всех других строках ("Управление стрелками", "Деактивировать печать" и т.п.) могу вносить любые изменения.
Распечатал лицензии, там есть строка "[-] 13 WEIGHT CLASSES". Т.е. отсутствует лицензия на весовые классы, и поэтому я не могу изменять режим этикирования? Или я что-то где-то недовключил?
24.03.2016 16:00
Bizerber
 
Скорее всего что то не включили. Даже когда лицензия отсутствует - у вас есть 3 колонки весовых классов.
Проверьте по инструкции, все ли шаги включены. Тип этикирования, настроен ли весовой класс и т.п.
24.03.2016 19:53
sh00r00p
 
Bizerber, я не знаю, корректно ли мне рассказывать про mode 6 и включение диалогового окна весовых классов. Давай лучше ты
25.03.2016 07:40
userppc
 
Лицензии на весовые классы не надо. Как выше сказали достаточно настроить работу по 3 колонкам. все прекрасно работает. Даже старые GV дополнил отбраковщиками упаковок (упаковки сбрасываются при невыполнении условий min max и ошибки по фотодатчику отсечения) Примеры настройки весовых классов прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen1.JPG
Просмотров: 452
Размер:	58.5 Кб
ID:	7147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen2.JPG
Просмотров: 404
Размер:	72.3 Кб
ID:	7148  
25.03.2016 16:00
bergamot
 
Цитата:
sh00r00p Bizerber, я не знаю, корректно ли мне рассказывать про mode 6 и включение диалогового окна весовых классов. Давай лучше ты
Корректно, у меня уже убили одни весы, и я их калибровал в mode 6) Всё получилось хорошо
25.03.2016 21:46
sh00r00p
 
Цитата:
bergamot Корректно, у меня уже убили одни весы, и я их калибровал в mode 6) Всё получилось хорошо
Ну кагбе тогда я все сказал)
Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.