Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

29.03.2024 14:54


30.03.2016 08:19
aldemko
 
Новый баг - только его появление крайне не понятно
Появился этот баг у обладателей 6/6s при обновлении на последнюю прошивку 9.3 - (но судя по отзывам в интернете не только на iPhone)
Суть бага не работаю ссылки ни в браузере ни в других источниках
То-есть вы можете я яндексе набрать что либо - выпадет список сайтов, но перейти на них вам не удастся.
об этой ошибке уже пишут несколько дней в сети.
Странно что у меня на работе у двоих 6s, у одного баг проявил себя, у другого нет
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

и много других ссылок в интернете
30.03.2016 09:14
OlegON
 
Дада, причем ни в Сафари, ни в Хроме. Ни гугловый поиск, ничего... В Google Now работает, как я понял.
01.04.2016 09:40
Propil
 
Цитата:
Суть бага не работаю ссылки ни в браузере ни в других источниках
Выпустили 9.3.1
Пишут, что баг исправили
01.04.2016 10:15
sh00r00p
 
Цитата:
Propil Выпустили 9.3.1
Пишут, что баг исправили
Вот было бы прикольно: Чтобы скачать обновление, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
01.04.2016 10:44
OlegON
 
... и нажмите клавишу F1 :)
01.04.2016 12:41
Kryukov
 
Цитата:
OlegON Дада, причем ни в Сафари, ни в Хроме. Ни гугловый поиск, ничего... В Google Now работает, как я понял.
У меня все работало... но обновление поставил
07.09.2016 22:00
twix
 
Посмотрел одним глазом WWDC 2016...
#разочарование
18.09.2016 17:13
baggio
 
Новый чип Apple A10 должен беспокоить Intel



Цитата:
Смартфоны и планшеты на базе чипов ARM в последние годы наращивали производительность кратными темпами, тогда как на рынке x86 давно забыли о подобном прогрессе. В результате сегодня достигнут психологический перелом. По одноядерной производительности CPU новый чип Apple A10 Fusion, используемый в смартфонах iPhone 7 и 7 Plus, достиг уровня процессоров Intel Core для ноутбуков. Согласно тестам Geekbench, по этому показателю новые iPhone не только обходят конкурентов из стана Android, но и оказываются быстрее любого из выпущенных ноутбуков MacBook Air, многих компьютеров Mac и даже рабочей станции Mac Pro 2013 года.
30.06.2017 06:49
Propil
 
теперь у меня нету скайпа на 5-м айфоне
Очередное обновление от мелкомягких - нажимаю обновить - "ваше устройство больше не совместимо"
Хотел переустановить.
После удаления установить больше не получилось.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.