Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Системный блок Competitor. Новинка : Оборудование

29.03.2024 4:58


18.02.2016 12:08
~Guest~
 
Армению и Украину еще забыл добавить, туда тоже уходит часть системников, хотя мы рынки СНГ первоначально не рассматривали, так как отказались от ВЭД.

В перспективе добавится Казахстан, пока в процессе обсуждения.
15.03.2016 14:44
AlexLog
 
Нет ли проблем с маштабированием ?
На некоторых блоках в связке с 8ками мониторами УКМ выдавал такое
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mashtabchik.jpg
Просмотров: 508
Размер:	1.26 Мб
ID:	7107  
15.03.2016 16:12
joutchik
 
а есть уже возможность поставки в Беларусь?
15.03.2016 18:45
~Guest~
 
Цитата:
AlexLog Нет ли проблем с маштабированием ?
На некоторых блоках в связке с 8ками мониторами УКМ выдавал такое
Это проблема УКМ4 и она известная в Сервис Плюсе, и даже есть внутренняя инструкция "Инструкция по переключению видеодрайвера для УКМ4"

Я уже упоминал неоднократно, УКМ использует очень старую не обновляемую операционку, которой более 10 лет, отсюда есть трудности в Сервис Плюсе при выборе новинок оборудования в свою линейку.
15.03.2016 18:49
~Guest~
 
Цитата:
joutchik а есть уже возможность поставки в Беларусь?
Я завтра попрошу бухгалтеров оформить пошаговую инструкцию, потом выложу сюда.
16.03.2016 20:00
~Guest~
 
Цитата:
~Guest~ Я завтра попрошу бухгалтеров оформить пошаговую инструкцию, потом выложу сюда.
Коллеги, еще тай аут день возьму, так как сегодня пол дня отсутствовал, а потом интернет в офисе упал, так что подробный алгоритм будет.
22.03.2016 13:24
joutchik
 
из-за такой скорости ответа на вопрос КАК КУПИТЬ (т.е. не хотите ли немного заработать), сложно даже подумать какая будет скорость реакции на какой-то более менее серьезный и проблемный вопрос
23.03.2016 21:19
~Guest~
 
Цитата:
joutchik из-за такой скорости ответа на вопрос КАК КУПИТЬ (т.е. не хотите ли немного заработать), сложно даже подумать какая будет скорость реакции на какой-то более менее серьезный и проблемный вопрос
Ну я бы так не расстраивался :) Всего лишь бухгалтер приболел, который готовил ответ, хотя своей вины не отрицаю, не нужно мне было обещать столь быстрый ответ, форс мажор однако. Мы рады любому клиенту, даже жутко огорченному из-за задержку с ответом, в этом мире "косячит" только наша компания :)

Оборудование в наличии, можете хоть завтра оплачивать в RUR 810 хоть завтра и забирать товар со склада.
24.03.2016 17:46
~Guest~
 
Продажа в Белоруссию, пошаговый инструктаж:
- подписывается договор
- выставляется счет
- оформляется паспорт сделки, если сумма более 50 000 USD.
- выписываются документы на реализацию: накладная, счет-фактура, транспортная накладная,
- заключается договор с транспортной компанией и отправляется товар,
- поступает оплата от покупателя,
- с покупателя собираются документы : заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов, составленное по установленной форме с отметкой налогового органа Белоруссии, об уплате косвенных налогов (освобождении или ином порядке исполнения налоговых обязательств);
- собираются все подписанные документы по сделке и сдается декларация по НДС и подтверждается экспортный НДС 0%

Клиенту нужно:
- уточнить в своем банке. Должен быть, как и у нас, отдел Валютного контроля, в который он предоставит контракт и счет на оплату и его банк выполнит конвертацию из белорусских рублей в русские.
04.04.2016 20:47
winmasta
 
Есть шанс купить 1 шт. на ЮЛ ? Нужен договор, оплата банком, доставка ТК.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.