06.04.2016 09:14
konovart
 
нам обозначали сумму за upgrade в 3300 деревянных
06.04.2016 10:41
grannie
 
1. Прошу других опробовать метод и отписаться о результатах.
2. Прошу не пиарить сильно способ, поскольку если это дойдёт до вендора - что-нибудь поменяют.
3. Прошу не допускать продажи таким способом проапгрейженных девайсов как 2D, особенно не допускать ваших маркетологов и вебмастеров до выкладывания всего этого на индексируемые сайты. Продавайте как 1D, "оказывая услуги" самостоятельно и не публично.
4. Прошу учесть сомнительный гарантийный статус таких девайсов. Как один из СЦ предупреждаю, что можем/будем отказывать в гарантийном обслуживании таких девайсов по собственному разумению.
06.04.2016 11:15
Adamsk
 
Могу опробовать метод, если его сделают открытым. Я новичок на этом форуме и ничего не вижу в спрятанных сообщениях...
06.04.2016 11:28
grannie
 
Сие есть правильно
06.04.2016 12:24
baggio
 
Цитата:
grannie 3. Прошу не допускать продажи таким способом проапгрейженных девайсов как 2D, особенно не допускать ваших маркетологов и вебмастеров до выкладывания всего этого на индексируемые сайты. Продавайте как 1D, "оказывая услуги" самостоятельно и не публично.
Согласен - поддержу...


Цитата:
grannie 4. Прошу учесть сомнительный гарантийный статус таких девайсов. Как один из СЦ предупреждаю, что можем/будем отказывать в гарантийном обслуживании таких девайсов по собственному разумению.
не согласен совсем... никак гарантийный ремонт не может быть связан... если только слот под карточку разломали когда вставляли...
06.04.2016 12:25
baggio
 
считаю что hide нужно увеличить до 100 сообщений...
06.04.2016 12:40
grannie
 
Цитата:
baggio не согласен совсем... никак гарантийный ремонт не может быть связан... если только слот под карточку разломали когда вставляли...
Спорный вопрос. Неавторизованная модификация ПО с точки зрения производителя - однозначный повод отказать в гарантии тут же и навсегда, не вдаваясь в детали. Да, ЗоЗППу это не соответствует, но у нас и клиенты "неподЗоЗППные" все сплошь партнёры по перепродаже. И тут подход будет, ясно дело, индивидуальным. Официально я должен был (и буду) озвучить отказ. Что я и делаю
06.04.2016 13:00
baggio
 
ну как бы доказать что это было сделано данным методом... будет проблематично...
06.04.2016 13:13
grannie
 
Ничего сложного, официальные апгрейды привязываются к серийникам где-то в базе данных вендора. 1D аппарат читает 2D - запрашиваем, был ли апгрейд, не было - кваки. Оно нам, конечно, несильно надо, но... Но и с вендором портить отношения мы не будем. Если всё это всплывёт до его уровня - мы будем жёстко проводить в жизнь исключительно позицию вендора. Потому и призываю к максимально возможной непубличности, гхм, мероприятия.
06.04.2016 18:37
baggio
 
покупая флэшку ты не указываешь серийник куда будешь вставлять..
отсюда вопрос в какой такой базе вендора что есть...
есть подозрение на ...
вообщем лично моё мнение... производитель он сам "нужное слово"... т.е. продавать кастрированные сканеры именно по софту - нехорошо - имхо...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.