21.04.2016 11:07
MWWRuza
 
Подниму "некрофильную" тему...
Нет ссылок на документацию в месагах, у кого есть - выложите плиз...

Это немного не в тему, мне нужно сделать батничек, как "костыль" для смены кодировки PD-2200, ККСники, дорабатывая АРМ кассира под ЕГАИС, поломали чего-то в компоненте работы с дисплеем, не устанавливается правильная кодировка... И починить пока у них не получается, тестировать не на чем, нет у них в наличии такого раритета... Хочу батником перед запуском АРМа копировать "что-то" в СОМ порт, что-бы кодировка переключилась. Вопрос только что?, какую команду?

PS Почему уверен, что это должно помочь - если запустить программу со "старым" файлом компоненты дисплея, то кодировка нормальная, но не все команды отрабатываются дисплеем, ну, там добавлена ветка алгоритма под ЕГАИС, и видимо при входе в эту ветку, программа "пробегает мимо" дисплея... После этого, меняешь файлы на доработанные, все отлично, дисплей работает правильно и с нужной кодировкой. До перезагрузки. Потом, при следующем запуске, кодировка ломается... Вот и хочу, пока не починили, кодировку принудительно батником устанавливать...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.