Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации HoReCa и досуга > Системы автоматизации предприятий общественного питания

Алкоголь в общепите: учет, декларирование, журнал, ЕГАИС : Системы автоматизации предприятий общественного питания

19.04.2024 8:13


01.12.2015 17:35
Василий
 
Добрый день, а кто-нибудь знает программы по ведению журнала по обороту алк продукции?
01.12.2015 18:09
Tushkanchik
 
центр информ активно продвигает Retail Declaration (с виду милая прога). Также SBIS дает интерфейс к УТМ (не пробовал)
02.12.2015 13:37
Василий
 
Спасибо, но мне не нужна работа с УТМ, у меня общепит и с ЕГАИС мне нужно только факт закупки. А так же вести журнал, может кто знает удобную программу по его ведению без связи с ЕГАИС?
12.02.2016 10:42
Компания "Триар"
 
Группа компаний "Триар" представляет программный продукт "Триар-Розница", включающий в себя весь функционал для полноценной работы с ЕГАИС через УТМ (универсальный транспортный модуль) абсолютно бесплатно! Подробная информация тут.
22.04.2016 13:59
AndreyN
 
Порой поражаешься людям, человек конкретно пишет что УТМ ему не нужен! И тут же пихают рекламу работы ЕГАИС через УТМ =(((

Я тоже знаю систему которая работает с ЕГАИС, при этом никакого УТМ Вам не нужно!

Что касается журнала, тоже пытаемся разобраться с ним, ведём так как поняли изучая интернет, но чего-то у меня периодически возникают сомнения в правильности его заполнения.

Может у кого ссылка есть на какие-нибудь официальные разъяснения по работе с журналом в свете последних изменений в законодательстве?
22.04.2016 14:09
OlegON
 
Цитата:
Компания "Триар" Группа компаний "Триар" представляет программный продукт "Триар-Розница"
Убедительная просьба, нажимайте [жалоба] на таком спаме из рекламного слогана и ссылки.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.