25.04.2016 14:23
svsrus
 
Цитата:
SouthRegion Добрый вечер!

Да, действительно, есть недочет. Скорее всего у Вас одновременно используется несколько ключей на разных IP, но единая база. В новой версии(доотладим в ней отправку ТТН и выложим) введен дополнительный контроль соответствия указанного активного FSRAR_ID и фактического номера сертификата (считываем сертификат из "домашней страницы" и сравниваем)
Да, база единая. Каждому подразделению соответствует свой FSRARID и подразделения совершенно разных фирм. IP УТМ при этом одинаковый. (Я просто удаляю УТМ, устанавливаю заново с новой джакартой).
25.04.2016 17:33
SouthRegion
 
Цитата:
svsrus ... IP УТМ при этом одинаковый. (Я просто удаляю УТМ, устанавливаю заново с новой джакартой)...
Наверное, не самый оптимальный вариант...
Контроль ID чтобы не отправить с "чужого" добавил, чуть держит отправка ТТН (уже почти), в новой версии будет исправлено
25.04.2016 18:11
svsrus
 
Цитата:
SouthRegion Наверное, не самый оптимальный вариант...
Контроль ID чтобы не отправить с "чужого" добавил, чуть держит отправка ТТН (уже почти), в новой версии будет исправлено
Вариант не оптимальный, согласен. Но вполне себе работает. Жаль, что у вас не поддерживается несколько организаций и отдельный УТМ для каждой. С другой стороны, может это и не нужно...
25.04.2016 20:08
SouthRegion
 
Цитата:
svsrus ... Жаль, что у вас не поддерживается несколько организаций и отдельный УТМ для каждой...
Как раз-то и поддерживается!
Согласно нормативным требованиям - один УТМ - один ПК. Но в программе существует меню "Файл, Обособленные подразделения", где можно ввести сколько угодно ЕГАИС-овских ID. С точки зрения БД программы - совершенно нет разницы - это подразделения или разные организации. Всё, кроме справочника АП и партнеров - ведется раздельно! Закрываете все окна, кроме главного, на панели инструментов становится доступным смена "ФСРАР ИД". А вот если у вас для каждого УТМ свой IP доступа, то без заморачивания на переустановку - одним щелчком и Вы уже работаете с УТМ, расположенным, даже территориально, в другом предприятии со всеми его отдельными(!) реестрами документов (запросов, накладных, остатков и т.п.)
04.05.2016 10:56
SouthRegion
 
Привет Всем!
Выкладываю обновленную версию: https://storage.olegon.ru/supermag/u...isUtil_201.zip

Новое - отправка ТТН, исправлены ошибки, учтены пожелания
06.05.2016 09:52
Sergey314
 
Добрый день, а в соответствии, с .п. 1.19. документации по УТМ - "Повторный запрос ТТН" не удалось реализовать?
Один из поставщиков посылает накладную при выезде машины, затем (если есть несоответствия) отменяет накладную и посылает исправленную. При приеме накладных принимаются две накладных, а уведомление о регистрации движения второй накладной "цепляется" к первой. Получается первую не принять (она отменена поставщиком), и вторую не принять (нет уведомления о регистрации движения).
06.05.2016 11:26
SouthRegion
 
[QUOTE=Sergey314;257418]"Повторный запрос ТТН" не удалось реализовать?/QUOTE]

Приветствую!
Доделываю... Там и акты постановок/списания добавятся. Кстати, если по записи в окнах просмотра щелкнуть правой кнопкой мыши, там появляется(если предусмотрено) меню действий (например, кнопка "удалить", на "всякий пожарный" скрыта с основного окна и есть только в выпадающем меню)
06.05.2016 15:53
SouthRegion
 
Цитата:
Sergey314 Добрый день, а в соответствии, с .п. 1.19. документации по УТМ - "Повторный запрос ТТН" не удалось реализовать?
https://storage.olegon.ru/supermag/u...isUtil_202.zip

Реализовано, выкладываю промежуточную версию. Для повторного запроса, найдите в реестре Принятых ТТН ту ТТН, у которой есть уведомление, щелкните правой кн.мыши, выберите "Сервис" и пункт "Повторный запрос ТТН"
Как во Входящих увидите повторные документы, удалите старые. Кстати, можно "поиграться" галочкой "Удалять отработанные запросы". Если у Вас уже нет в реестре ТТН с уведомлением, черканите сюда, я просто пока не успел добавить диалоговое окно для ручного ввода идентификатора (когда совсем ничего нет)
11.05.2016 20:32
SouthRegion
 
Добрый день!

Выкладываю обновление, в котором добавлен акт постановки на баланс(списание в работе) и отправка накладных(печатные формы накладной через "генератор отчетов" будут в следующем релизе). Интегрирована прямая обработка COM-сканера (разумеется, для виртуального порта драйверы необходимы)

С данной версии замено место хранения локальных настроек с WinTmp (неудачный выбор - после перезагрузки Windows иногда его меняет) на AppData профиля пользователя, поэтому необходимо зайти в настройку с центральеной панели инструемнтов и подкорректировать путь к Curl


https://storage.olegon.ru/supermag/u...isUtil_203.zip
01.06.2016 13:19
eLektr1k
 
Вы еще занимаетесь программой Egais Utility? Сейчас пробуем сделать
возврат в программе версии 2.0 и при отправке УТМ возвращает квитанцию
с ошибкой:
<A><error>org.xml.sax.SAXParseException; cvc-pattern-valid:Value '' is not facet-valid with respect to pattern '(\d{10}|\d{12})' for type 'INNType'.</error><ver>2</ver></A>
Справочники АП для возвращаемых позиций скачали, остатки обновили.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.