18.04.2016 12:13
baggio
 
Цитата:
mazafakasun Добрый день. УКМ ВИН работает только с заявленным оборудованием? Т.е. только с тем списком, который в описании? Или исходные данные уже другие?
Интересует работа с ФР FPrint-55ПТK.
Какие модели 2D предпочтительны?
И... на сайт вообще попасть нельзя. Не загружается. Телефон не отвечает. Может быть есть какая нибудь форма обратной связи? Понимаю что здесь банят за личку, или уж здесь как нибудь давайте. Надо оперативно решить вопрос.
Что значит не отвечает? вы какой номер набирали?
18.04.2016 12:45
mazafakasun
 
+7 (4912)256262, перенаправили куда надо, но слышим лишь мелодию в ответ.
Вроде бы сейчас дозвонились, сказали вопросы слать на почту, почту дали. Сейчас будем писать.
18.04.2016 13:13
baggio
 
вы это... если что не так будет...
напишите тут...
мы тут придадим нужное ускорение в нужные места
18.04.2016 14:01
student
 
Цитата:
mazafakasun Интересует работа с ФР FPrint-55ПТK.
работа с атоловскими фрк идет через их драйвер - т.е. теоретически поддерживается вся линейка фрк, как и для штриха и меркурия
для сп-шек и пиритов - все по протоколу, но у с+ и кристала есть наследование по командам для новых фрк - т.е. просто добавляется функционал по командам, когда новые фрк приходят на тест

Цитата:
mazafakasun Какие модели 2D предпочтительны
на ваше усмотрение, главное чтобы сканера работали через сом порт

Цитата:
mazafakasun И... на сайт вообще попасть нельзя. Не загружается
да, это беда :( своего сайтостроителя у нас нет, а тот кто поддерживал сейчас не доступен - но вопрос решается :)
25.04.2016 19:12
Мансуров
 
Единственное что напрягает это то что находятся в г. Рязань Если вдруг что то ляжет долго будут ремонтировать по удаленке))
25.04.2016 19:22
bob
 
Цитата:
Мансуров Единственное что напрягает это то что находятся в г. Рязань Если вдруг что то ляжет долго будут ремонтировать по удаленке))
Бывает контора находится в твоем городе и один человек обслуживает пол России и в 6 часов вечера говорит - у меня рабочий день закончен... Поверь так тоже бывает.
25.04.2016 20:02
student
 
Цитата:
Мансуров Если вдруг что то ляжет долго будут ремонтировать по удаленке))
:( пока ещё никто на задержку с ответом не жалился. . .
да и процесс восстановления (если по программе а не по винде) достаточно прозрачен - копирование одного файлика - доступен любому кто знаком с компом :) да и то это понадобится только если не сработает автовосстановление
этого достаточно чтобы запустить кассу а с остальным можно разобраться не поря горячку :)
26.04.2016 08:05
Ferus
 
Поддержу, Олега!!! Если что-то и случается(винда, скачки напряжения и т.п.), то касса восстанавливается автоматом, очень редкие случае когда этого не происходит, поверьте с 2007 года работаю с УКМВИНом(компания в которой работаю сотрудничает с Рязанью с 2005 года). И то в этом случае,восстановление "руками" занимает минут 5.
К непосредственному участию разработчика прибегали очень редко, и то когда проводились какие-либо эксперименты.Например, обновление с новыми "вкусняшками" в виде нового функционала, доработанного на заказ. Экспериментальное железо либо ОС(например win embedded posready 7), на котором ранее УКМВИН не тестировалось). Разработчик ни когда не отказывал в помощи и время реакции просто поражает.

А вот теперь внимание!!! Где Омск и где Рязань
26.04.2016 13:28
Stels
 
Как я понимаю система лицензирования резко поменялась? :)

Просто сейчас позвонил по контактному номеру,
и мне уже сказали что сейчас только абонентная плата за каждое место..

А здесь информация в аттаче совсем другая выложена
26.04.2016 14:46
student
 
Цитата:
Stels Как я понимаю система лицензирования резко поменялась? :)

Просто сейчас позвонил по контактному номеру,
и мне уже сказали что сейчас только абонентная плата за каждое место..

А здесь информация в аттаче совсем другая выложена
в аттаче то, что было на момент аттача :(

руководство решило что так будет правильнее и менее затратно для конечных пользователей, которые переходят на укмвин с др кассовых программ

так что все еще только в процессе смены
как только станет все однозначно - изменения в аттаче будут проведены

и кстати, чем не устраивает вариант аренды по ?

для справки :)
я сам не сторонник такого подхода
Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.