28.04.2016 14:01
Chebure
 
Добрый день.
В продолжении темы ценников https://olegon.ru/showthread.php?t=18703&page=8. Разработал подобный ценник, но возникли ряд проблем.
1. Как сделать, чтобы из стандартного диалога печати ценников-принтер можно было менять ориентацию с книжной на альбомную. Сейчас при любом выборе Книжная.
2. При печати ценников из стандартного диалога есть возможность указать количество. Если указать количество больше одного, например 2, то ценники будут распечатаны на двух листах, а не на одном две копии. (Оракловые старые ценники печатались на одном две копии в этом случае).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 391
Размер:	31.1 Кб
ID:	7367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 391
Размер:	51.5 Кб
ID:	7368  
29.04.2016 08:39
joutchik
 
на сколько я понимаю ...
1. ориентация задается жестко в редакторе frx, возможно ты сможешь через переменные входящие увидеть желаемую ориентацию, но мне кажется что по крайней мере для ценников это в целом не имеет смысла так ты и так подбираешь размер что бы печаталось оптимальное кол-во, а меняя ориентацию ты потеряешь эту фишку
2. что-то сделал не так или я не правильно понял. поставил кол-во 5 и получил 5 одинаковых ценников на 1 листе
29.04.2016 12:09
Chebure
 
1. в одном магазине есть необходимость печатать альбомный вид, но ценники все едины для сети, поэтому возник такой вопрос .
2. по второму разобрался, была загвоздка в тексте запроса.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.