Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Отзыв о телефоне Philips Xenium X5500 : Железо

28.03.2024 13:53


31.12.2014 10:57
MWWRuza
 
Цитата:
OlegON поскольку звук и прием там неприемлемые совсем и разваливаются сразу, да скрипят
Я бы не сказал... Все это в пределах нормы. По крайней мере, в моем экземпляре...
Единственное, что не понравилось с "механической" точки зрения - лежит в кармане когда, пищит дело без дела, особенно если там еще ключи или что-то еще лежит. Кнопки очень легко нажимаются, но, так-как клава заблокирована, то ничего не происходит, только пикает...
02.01.2015 19:41
ckadi
 
Цитата:
OlegON напугали отзывы в инете, что с младшими моделями лучше вообще не связываться, поскольку звук и прием там неприемлемые совсем и разваливаются сразу
Года 3 назад 1 из младших моделей брал (2.5к+-), ориентируясь по емкости аккумулятора - через месяца 4 резинка начала рваться из которой кнопки "клавитуры" были сделаны.
p.s. в кармане джинсов носил, без экстрима.
26.01.2015 19:20
Rayman
 
Здраствуйте! Подскажите где можно отключить телефон на время ночи ? и где прослушать записанные разговоры ?
26.01.2015 19:25
OlegON
 
Автовключение/автовыключение это называется. Меню - шестеренки (можно нажать #) - на первой же закладке автовключение/автовыключение
Записанные разговоры - в Мои файлы.
05.05.2016 22:18
OlegON
 
В общем, сегодня уронил я его с полутора метров на кафель торцом... Все работает, но в сеть не выходит :( Такое ощущение, что антенна стала работать раз в десять хуже. С учетом окончательной запыленности и вопросам по качеству срабатывания клавиш упираться в реанимацию не стал, вернулся пока на гнусмас 2710.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.