Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Пересылка накладных с исправленным МХ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

20.04.2024 7:54


19.10.2007 10:44
OlegON
 
Смотрите, есть накладная на перемещение в розовом статусе, присланная почтовиком. Что будет, если сверху упадет эта же накладная, но в зеленом статусе и по другому МХ (поправили)? Остатки пересчитаются как надо?
19.10.2007 13:39
Mtirt
 
скорее всего - да.
19.10.2007 13:54
OlegON
 
Ну я в надежде, что кто-то попробует отписался :) Просто мне кажется, что уж очень большая вероятность косяка.
20.10.2007 23:57
mighty
 
Я не пробовал, но как я заметил почтовик(а у меня до сих пор 1024.5 sp 5) строит уникальность только по номеру накладной и коду БД, то есть если есть накладная или вообще какой - то документ с таким же номером, то сравнивается толко код БД, и если он одинаковый(т.е. документ создан в то же БД) он ложится поверх без проблем (реквизиты документа меняли, дату..много чего меняли вот только МХ не меняли, а остальное уже всё опробовали - если коды БД и номера документов совпадают, то почтовик обрабатывает все без проблем и новая накладная ложится поверх старой с правильным апгрейдом)
21.10.2007 02:39
OlegON
 
Сама накладная ляжет, не вопрос, интересно, будут ли правильно пересчитаны остатки... Теоретически есть возможность, что остатки переводятся в розовом статусе, а тут продолжается с зеленым и по другому МХ.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.