30.05.2016 06:15
crushml
 
Добрый день.
Никогда не сталкивался со сканерами и вот случилось. Поставщик ПО говорит , что нужно добавить префикс STX к данному сканеру, чтобы он корректно работал. А как это сделать я что то совсем не могу понять . Подскажите кто знает ?
30.05.2016 07:56
whitewizard
 
На сайте производителя мануал. Страница 63.
30.05.2016 08:31
crushml
 
Читаю инструкцию и никак не могу понять , что пикать. Т.к. никогда не сталкивался с подобного рода оборудованием.
Пикаю ADD PREFIX , потом как я понял для всех кодов (ADD Code ID Prefix to all Symbologies) , а что потом пикать ? Где найти код STX - префикса. Подскажите пожалуйста.
30.05.2016 10:14
grannie
 
Проще всего (но не быстрее) скачать с сайта производителя софтину EZConfig и настроить через неё. Там всё наглядно. Можно сконфигурить без подключения сканера, выдаст на выходе готовую настроечную последовательность служебных штрих-кодов. Или подключить сканер при этом - настроит прямо онлайн.
31.05.2016 10:44
crushml
 
Цитата:
grannie Проще всего (но не быстрее) скачать с сайта производителя софтину EZConfig и настроить через неё. Там всё наглядно. Можно сконфигурить без подключения сканера, выдаст на выходе готовую настроечную последовательность служебных штрих-кодов. Или подключить сканер при этом - настроит прямо онлайн.
Вообще шикарно
Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.