Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Хостинг для десктопа : Сеть

19.04.2024 18:31


07.06.2016 23:06
OlegON
 
Один знакомый спросил, не могу ли я посоветовать, где разместить удаленную рабочую станцию, с доступом, например, по тимвьюверу. Офисная работа и все такое. Ставить у себя еще один блок не хочу. Есть что-то за вменяемые деньги в Европе, что можно посоветовать? Или еще какое-то решение?
07.06.2016 23:23
baggio
 
юрисдикция не РФ?
чтоб не добрались?
07.06.2016 23:30
twix
 
Требования какие? Вычислительная мощность, место для хранения файлов, ориентировочный месячный трафик?

Можно, ведь, и так:
08.06.2016 07:17
OlegON
 
Да, хотелось бы не РФ, хотя это не принципиально.
Вычислительная мощность, как уже говорил - для офисных нужд. Браузер, офис, какие-то такие требования. Я, если честно, даже не знаю, что сейчас винде надо по памяти и диску+минимум, например, гигов 20 на хранение документов. Но, соответственно, GUI нужен. Гуглить умею, но, поскольку никогда этим не занимался, хотелось бы что-то с отзывами. Не очень себе представляю, как это должно быть организовано, чтобы сразу RDP не поломали и с доступом на ребут.
08.06.2016 12:14
Micle
 
RDP ломать будут однозначно. Рекомендовал бы сразу закрыть прямой доступ в RDP и поднять какой либо vpn тунель...
08.06.2016 20:47
baggio
 
на 1гб.ру бул вдс на винде...
2008 сервер... работал сносло... но с ребутами...
можно рассмотреть как вариант...
ну а так по хорошему колокейш... от 2 до 3 рублей в датацетре неризиновой...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.