Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Что выбрать для ЕГАИС Розница? : ЕГАИС в опте и рознице

23.04.2024 10:43


09.06.2016 07:49
Droid
 
Цитата:
декларант На форуме ЦентрИнформа в теме "Печать чека с QR-кодом на принтере чеков" есть косвенное подтверждение от участника форума:
Спасибо, похоже у РАРа это входит в привычку - в официальных документах говорить одно, а реальное положение излагать в "дополнительных материалах", типа интервью, репликах на форуме и т.д.

Но, думаю, совет studenta
Цитата:
прежде чем принимать такое решение надо уточнять как на это среагируют местные контролирующие органы
тоже не стоит оставлять без внимания.
09.06.2016 10:16
student
 
Цитата:
Droid так в этой же ветке, на предыдущей странице обсуждения ролик вставлен - там как раз про это в т.ч. говорится.
вы несколько невнимательны :) там про ссылку замечание в контексте
" не было ничего официального, кроме заявления в одном из интервью"
а интервью это не не официальный документ, так что данная ссылка не канает :)
09.06.2016 14:06
Droid
 
Цитата:
student вы несколько невнимательны :) там про ссылку замечание в контексте ...
да, действительно, не правильно понял фразу...
конечно, интервью - это не официальный документ. Но, к сожалению, это часто источник более внятной информации, чем документы. Хотя и "рискованный" - проверяющему же ролик в качестве обоснования не предъявишь )).
09.06.2016 16:16
~Guest~
 
Цитата:
Droid да, действительно, не правильно понял фразу...
конечно, интервью - это не официальный документ. Но, к сожалению, это часто источник более внятной информации, чем документы. Хотя и "рискованный" - проверяющему же ролик в качестве обоснования не предъявишь )).
Я бы в этом вопросе обратился к разработчику, в ЦентрИнформ, вероятнее всего они бы смогли подсказать верный путь с точки зрения реализации. Не знаю, насколько им это выгодно, но вот они точно должны знать, как можно, а как нельзя.
09.06.2016 16:36
student
 
Цитата:
~Guest~ Я бы в этом вопросе обратился к разработчику, в ЦентрИнформ
:( если бы было все так просто - на форуме с подобными вопросами в рар пинают через спец форму на их сайте
я туда как то написал с полгода назад - до сих пор жду ответа...
09.06.2016 16:55
~Guest~
 
Цитата:
student :( если бы было все так просто - на форуме с подобными вопросами в рар пинают через спец форму на их сайте
я туда как то написал с полгода назад - до сих пор жду ответа...

РАР - это РАР, но есть именно разработчик, ФГУП ЦентрИнформ, который по сути пишет решение, что-то думаю, может фантазирую, что разработчик точно должен знать, как схема ЕГАИС работает, что можно, а что нельзя.

А запросы в РАР, это все равно, что менеджера/контролера дергать по тех вопросам, он может и рад бы рассказать, да не знает ничего...
09.06.2016 17:09
student
 
Цитата:
~Guest~ РАР - это РАР, но есть именно разработчик, ФГУП ЦентрИнформ
согласен, только вот тот самый фгуп меня в рар и послал
типа вопрос по работе а не по программе утм - вот иди туда и задавай...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.