Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Отзывы о покупке доменов в Nethouse : Сеть

19.03.2024 5:10


13.06.2016 15:35
OlegON
 
Дернула тут нечистая Яндекса мне купон на бесплатный домен в Nethouse подарить. Все лучи ненависти ниже являются моим личным оценочным суждением о том, как контора кидает пользователей.

Почему нет, думаю, лишний домен всегда пойдет в дело. Даже собрался по пути еще доменов с интересными именами прикупить.

Захожу, нудно регистрируюсь, листаю список и радостно вижу хорошее имя. Все, думаю, кризис, разорились киберсквоттеры.




Жму "Купить", но хрен там говорит мне на русском это говноподелие, надо сначала паспортные данные ввести и все о себе рассказать. Ладно, посмотрел, что не первый день этот убогий Nethouse на свете живет, а при регистрации домена действительно до трусов надо раздеваться, поскольку законы суровые. Ввел данные, жму, что таки хочу "Купить", но нет, говорит Nethouse, денег у тебя на счету нет. И правда, вернулся в Яндекс, где черным по белому сказано.
Цитата:
Перейдите на Nethouse по этой ссылке.
Найдите свободный домен .ru или .рф и нажмите «Купить».
В корзине нажмите «Продолжить», затем «Зарегистрироваться», укажите свою почту.
Вам придет письмо: перейдите по ссылке из письма, придумайте пароль для аккаунта.
Введите подарочный код в разделе «Пополнить баланс» — «Промокод», и нажмите «Активировать».
Нажмите «Купить» напротив выбранного домена. Готово.
В рот тебе ноги, дорогой Яндекс, что ты своей рекламой заставил меня убить час времени, чтобы перевести на счет Nethouse эти 49 руб.! После того, как я все ввел и везде оставил свои паспортные данные, мне открылась истинное лицо Nethouse:



Я, конечно, понимаю, что это "от 120", но не до такой же степени!


P.S. жалею, что не проплатил и упустил тогда olegon.com :( мой домен был первый...
13.06.2016 16:48
KirillHome
 
Цитата:
OlegON ...Почему нет, думаю, лишний домен всегда пойдет в дело. Даже собрался по пути еще доменов с интересными именами прикупить....
Полез в Who-is - посмотреть - а что там интересного.
Понравился olegon.guru
13.06.2016 17:00
OlegON
 
Да жаба душит, что его, что .pro купить... Как и olegon.net будут болтаться заглушками...
13.06.2016 17:12
whitewizard
 
После того, как доменов второго уровня стало как мусора, ценность их упала
13.06.2016 19:04
OlegON
 
ну, это смотря с какой стороны... хорошо, что olegon однозначный, а некоторый домены помнишь название, но не помнишь, какой первого уровня... поэтому кому-то приходится все окружающие домены скупать... я .net себе на случай местных проблем зарезервировал, больше не стал...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.