Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Нужно ли защитное стекло на смартфон? : Железо

28.03.2024 13:14


15.06.2016 19:49
baggio
 
Цитата:
OlegON Вот почему я так и не купил смарт... Беру мокрыми и грязными руками, стараюсь поскорее достать и ответить, очень люблю подбрасывать, таскаю куда брошу, но периодически споласкиваю под краном :)
похожая хрень
15.06.2016 20:48
KirillHome
 
Мне тоже нравилось предыдущий смарт - Sony Acro S - мыть под краном! :)
16.06.2016 17:29
Aligator
 
Если говорить по теме - никогда не использую ни у себя и не позволяю родственникам пользоваться телефонами без защитных плёнок, всяким горилам всё равно есть много шансов и случаев когда поцарапать экран вполне реально. Всегда покупаю плёнки на Али - благо стоят копейки, и можно легко их менять каждые полгода - год.
Стекла никогда не приходилось использовать, да и желания нет, видел как они поганят внешний вид смарта своей толщиной, реально не комильфо.
По поводу падений телефона тут лично я привык к бамперам, которые не заподлицо, а немного выступают за боковые границы экрана, т.е. создают небольшие бортики - вот такие бампера при падении спасают телефон, прошлый Lenovo P770 не один раз летал по ступенькам, на плитку, иногда в полёте я его мысленно уже хоронил...а нет, поднимаю - всё отлично, и экран без трещин и царапин (в бампере с пленкой).
Плёнки особо внешний вид не портят, да и как-то спокойнее с ними ))
16.06.2016 17:31
whitewizard
 
А чехол носить религия не позволяет? )
16.06.2016 17:42
Aligator
 
Пробовал чехол-книжку купить - в итоге новый так и валялся, больше 2-х дней меня не хватило с ней ходить, лично мне не удобства только добавляет.
16.06.2016 18:22
whitewizard
 
У меня книжка в полёте успевает захлопнуться и телефон падает защищённым )))
Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.