17.10.2007 11:33
BlackLykich
 
у меня falcon стояла версия суперкида 1817 было все нормально, а после апгрейда до версии 1820 терминил стал медленно работать при прочтении штрихкода (точнее после писка терминила о прочтении штрихкода) до появлении на экране надписи с названием товара проходит где то секунда
На предыдущей версии было все гораздо быстрее

Может ли быть проблема в том что там места свободного практически нету? старую базу я удалял и заново заливал туда....
17.10.2007 11:53
Vovantus
 
После установки SK 1.8.20.16705 на М3, никаких глюков мной не замечено. Но перед обновлением я всегда делаю жесткую перезагрузку и ставлю SK "с нуля". ТСД falcon, к сожалению, не имеется, проверить не могу
23.10.2007 16:19
BlackLykich
 
я все стер сделал хард ресет
установил 1817 версию которая до этого стояла
шляпа повторилась: после прочтения штрих кода (звукового сигнала) очень долго на экране ничего не появляется что раньше не замечалось...
время состовляет примерно секунд 10 это очень долго и сотрудник который делает на нем учёты жалуется, и как следствие учеты стали делатся дольше.....
помогите кто нить разобратся в чем проблема здесь.
25.10.2007 04:44
Vovantus
 
кто работает в программе с режимом "накладные"? Собственно, интересует вопрос, как можно загрузить в терминал несколько накладных? Почему-то при загрузке более одной накладной, суперкит хавает только одну - последнюю. Я так понимаю, что дело даже не в SK, а в экспорте из супермага. Подскажите в какую сторону рыть?
25.10.2007 05:59
akonev
 
Цитата:
Vovantus кто работает в программе с режимом "накладные"? Собственно, интересует вопрос, как можно загрузить в терминал несколько накладных? Почему-то при загрузке более одной накладной, суперкит хавает только одну - последнюю. Я так понимаю, что дело даже не в SK, а в экспорте из супермага. Подскажите в какую сторону рыть?
а как ты их выгружаешь? если выделяешь пачку и пытаешься выгрузить все вместе - думаю так и должно быть. он выгрузит только одну, на которой курсор.
попробуй их по одной выделить и выгрузить.
25.10.2007 06:05
Vovantus
 
Цитата:
Andrew_Konev а как ты их выгружаешь? если выделяешь пачку и пытаешься выгрузить все вместе - думаю так и должно быть. он выгрузит только одну, на которой курсор.
попробуй их по одной выделить и выгрузить.
.. прикол в том, что при экспорте СМ замещает данные предыдущей выгрузки Может мона как-то настроить чтоб он не затирал данные а дописывал? Если в ТСД принимать по одной накладной, то получается что работать можно с несколькими, но товар будет читаться только по последней
25.10.2007 06:41
akonev
 
Цитата:
Vovantus .. прикол в том, что при экспорте СМ замещает данные предыдущей выгрузки
насколько я понимаю, предполагалось, что выгружать ты будешь, когда терминал подключен.
и что терминал будет сразу все подбирать.
как вариант, можно попробовать выгружать не в тот каталог, откуда будет забирать терминал. и по появлению нового файла сливать его со старым. и уже в таком виде отдавать терминалу.
25.10.2007 06:50
Mtirt
 
Андрей, тут вопрос еще не только в выгрузке в терминал.
Если в терминал загружено уже несколько накладных, то терминал поиск товара осуществляет только в последней.
У меня склад жаловался на это постоянно, я просто бороться не стала и писем писать в С+, у меня Суперкит был временным решением.
25.10.2007 08:14
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Андрей, тут вопрос еще не только в выгрузке в терминал.
Если в терминал загружено уже несколько накладных, то терминал поиск товара осуществляет только в последней.
У меня склад жаловался на это постоянно, я просто бороться не стала и писем писать в С+, у меня Суперкит был временным решением.
воть, именно такая фигня и у нас Работать можно только с одной накладной, которая последней загружена в ТСД.
25.10.2007 09:46
konst
 
Это глюк в СуперКите - лечится в настройках на первой же вкладке
надо поставить галку - чтото про товар - добавление вместо замещения, под рукой терминала нет...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.