20.06.2016 11:22
еще не в теме
 
блин писал писал форум меня забыл и все пропало еще и с экранной клавы - мышью! ррр вечером с норм клавы еще раз попробую...

короче посмотрел есть 5шт - m3200-010110-07104, у кого то m3200-010110-07104 акцизки зачитал?? постов мало сам попробовать не могу
20.06.2016 11:51
baggio
 
достоверных данных о том что зачитал нет
20.06.2016 12:45
еще не в теме
 
о выложенной проше речь - верно? сканер прошу норм жует? - проблем потом с со штатной работой с ЕАН ШК не возникает? те не завалю ли я прошей сканер?
офф картой полагаю но проблем? подскажите где офф карту берем?
20.06.2016 18:08
mag102
 
Добрый день.
я себе карточку купил, но мне уже из спортивного интереса хочется попробовать самому перепрошить.
подскажите как сделать. Образом поделюсь.

По поводу покупки карточки обратитесь в даталожик, отвечают быстро.
20.06.2016 18:34
baggio
 
Цитата:
еще не в теме о выложенной проше речь - верно? сканер прошу норм жует? - проблем потом с со штатной работой с ЕАН ШК не возникает? те не завалю ли я прошей сканер?
офф картой полагаю но проблем? подскажите где офф карту берем?
прошивка как прошивка... родная не модифицированная...
просто одному из наших форумчан ответили что желательно чтобы прошивка была не ниже этой...
так что если выше то смысла особого не вижу..
после прошивки проблем нет... никаких кроме того что она не помогает...
с офф картой лично я не пробовал... но не думаю что будут отличия...
лично своё мнение я высказал выше... думаю это косяк производителя именно с данной партией... но как и все я тоже могу ошибаться...
22.06.2016 13:27
еще не в теме
 
Цитата:
mag102 Добрый день.
я себе карточку купил, но мне уже из спортивного интереса хочется попробовать самому перепрошить.
подскажите как сделать. Образом поделюсь.
вам процедуру описать? образ карты сняли?
22.06.2016 13:35
еще не в теме
 
Цитата:
baggio прошивка как прошивка... родная не модифицированная...
просто одному из наших форумчан ответили что желательно чтобы прошивка была не ниже этой...
в смысле там
Цитата:
baggio так что если выше то смысла особого не вижу..
смысла в чем?
Цитата:
baggio после прошивки проблем нет... никаких кроме того что она не помогает...
с офф картой лично я не пробовал... но не думаю что будут отличия...
лично своё мнение я высказал выше... думаю это косяк производителя именно с данной партией... но как и все я тоже могу ошибаться...
те я верно понял на 5 ст. выложили просто старую не мод прошу и образ? образ вам не помог ни на вашей прошивке не после ее даунгрейда?? а офф карту вы еще не применяли?
22.06.2016 21:23
baggio
 
Цитата:
еще не в теме в смысле там

смысла в чем?

те я верно понял на 5 ст. выложили просто старую не мод прошу и образ? образ вам не помог ни на вашей прошивке не после ее даунгрейда?? а офф карту вы еще не применяли?
да
да
да
23.06.2016 18:14
mag102
 
Добрый день. образ не снимал. коробочку открыл и положил.некогда.
Напишите инструкцию, сделаю,поделюсь. Не проконсультируют, значит не судьба, День х через неделю.
23.06.2016 21:33
baggio
 
а какая инструкция то?
как снять посекторный обоаз флэшь карты?
так полно же программ выбирайте любую...
я пользю..

win32diskimager
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.