27.06.2016 11:39
baggio
 
сотрите это сообщение и никогда никому не говорите и даже не заикайтесь про использование wifi в продакшн...
27.06.2016 12:14
~Guest~
 
Цитата:
baggio сотрите это сообщение и никогда никому не говорите и даже не заикайтесь про использование wifi в продакшн...
Точно, клиентам аля Райпо скажу, пусть удавятся :)
И весы с Wi-Fi повыкидывать к чертям, ишь что удумали, а вдруг их взломают и картинки голых женщин выставят...
А доступ к ТСД через Wi-Fi, а... это самоубийство...

"Как так ..." (с) Wi-Fi в магазине...
27.06.2016 12:25
baggio
 
оно просто работает говняво...
понапокупают говна аля длинк...
а потом звонят жалятся что не работает...
нах нах нах...
забудьте такое слово...
27.06.2016 13:17
~Guest~
 
Цитата:
baggio оно просто работает говняво...
понапокупают говна аля длинк...
а потом звонят жалятся что не работает...
нах нах нах...
забудьте такое слово...
Уж простите за офф-топ, но мне кажется это проблема кривых рук. У меня уж почти год вся сеть в офисе построена на Wi-Fi, включая сетевые устройства (МФУ) с доступом с любых устройств, включая печать с телефона. При этом приложения вынесены в облака (Битрикс 24, АТС, Бухгалтерия, Яндекс диск как общий ресурс для документов, Электронная Почта и прочее).

Что я делаю не так?
27.06.2016 13:31
whitewizard
 
Придёт конкурент, включит глушилку и работа встанет )
Особо мне нравятся камеры видеонаблюдения на фай-вае )
27.06.2016 13:42
~Guest~
 
Цитата:
whitewizard Придёт конкурент, включит глушилку и работа встанет )
Особо мне нравятся камеры видеонаблюдения на фай-вае )
Какие фантазии однако :)
У нас за применение спец средств как бы сроки предусмотрены немалые. Одна из последних услышанных историй, как чувак GPS камеру в китае заказал, взяли при получении...

Если уж так пошло, что мешает конкуренту презерватив с водой кинуть в электро щиток для КЗ? Дешевле, меньше гемора.

Про камеры... 5-й год юзаю удаленный доступ к видеонаблюдению в своем доме. Единственный раз была проблема, это когда сосед, здоровья ему, закапывал трубу и кабель АТС, по которому я получал связь, перекопал, по своему усмотрению скрутил и закопал обратно... Месяц душу из оператора связи вытаскивал, пока проблему не обнаружили...
27.06.2016 14:36
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Уж простите за офф-топ, но мне кажется это проблема кривых рук. У меня уж почти год вся сеть в офисе построена на Wi-Fi, включая сетевые устройства (МФУ) с доступом с любых устройств, включая печать с телефона. При этом приложения вынесены в облака (Битрикс 24, АТС, Бухгалтерия, Яндекс диск как общий ресурс для документов, Электронная Почта и прочее).

Что я делаю не так?
вы путаете софтовое авно ... с нормальными железными решениями...
вск ваши битриксы фигитриксы.... это одно...
касса совсем другое...
я вас таки уверяю....
поверьте человеку который лет 15 уже с этой хренью работает...
вот просто возьмите и поверьте...
10.11.2016 09:13
УКМ_эксплуатант_2
 
Кто нибудь УЖЕ (на момент 10-11-2016) сделал хоть одну кассу?
СКБ Контур - все еще сертифицируются как ОФД
Первый ОФД - игнорит обращения
С+ - железяки еще не сертифицировал, да и УКМ4 только в декабре обещает.

А из налоговых идут и идут страшные письма с требованием снимать ККМ с учета и переделывать на новый лад...
Конечно, магазинам дается ЦУ посылать их в лес, но сколько еще послать можно? Вот в чем вопрос...
10.11.2016 10:31
~Guest~
 
Пообщался сейчас с Первым ОФД, кто игнорит? :)
Если хотите, могу прямо с менеджером свести, звоните в Первый ОФД, набираете доп 188, Петр готов ответить на Ваши вопросы.
10.11.2016 11:45
~Guest~
 
Итак, что удалось узнать:
1. Модернизировать можно будет только те ФР, которые находятся в новом реестре (см ниже, там и новые и старые, подлежащие модернизации). При этом первая волна прошла по пути лайт. Следующие пойдут по долгому пути вхождения в реестр. Кто не успел, тот опоздал.
Порядок доработки: снятие с учета, техническая доработка (замена блоков), регистрация в личном кабинете, оплата в ОФД обслуживания.

2. Новые ФР.
Стоимость: сам ФР (около 10000) + ФН (около 6000 рублей) + постановка в ОФД (3000 рублей в год). Дополнительно возможность за деньги отправлять смс или маил покупателю (отправка чека). Регистрация в личном кабинете нового ФР (бесплатно)

Новый реестр находится на сайте налоговой. Ссыль для проверки ККТ на сайте налоговой там же в первой строчке можно ознакомится с моделями ФР, которые внесены в реестр, можно отслеживать пополнение реестра. Сейчас 41 модель ФР внесена.

Тот же реестр в элетрическом виде по состоянию на 31.10.2016 https://www.nalog.ru/rn32/related_activities/registries/reestrkkt/
Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.