29.06.2016 11:23
free1c
 
Цитата:
SouthRegion https://storage.olegon.ru/supermag/u...isUtil_208.zip

Вот обновление, черканите потом по результату
Спасибо за оперативность.

Но что-то программа валиться через раз при обращении к УТМ (например, при нажатии "запросить входящие документы")
Попробовал с curl-7.46.0-win32 и curl-7.46.0-win64 - результат одинаков.
29.06.2016 11:56
free1c
 
Поднял задержку cURL до 100 мс - вроде падать перестала.
29.06.2016 12:05
free1c
 
А нет, увеличение задержки не помогло - всё равно валится с сообщением от Windows, что "Прекращена работа программы".
29.06.2016 14:47
SouthRegion
 
Цитата:
free1c ..."Прекращена работа программы".
"Задержка Curl" здесь вряд ли влияет...

Это Windows-сообщение, не программное. Как я понимаю, программа теперь работате под "пользователем" (без админских прав)? Я думаю, если запустить ее под "админом", проблемы уйдут.

Мы туда "напихали" кучу API-функций, м.б. что-то и осталось, что не нравится винде под "пользователем". Одна из таких ф-й - подавление окна Curl

Не могли бы Вы пояснить, что это была за манипуляция, при которой она (программа) прекратила работу? Если это связано с моментом отправки данных с использованием Curl, то решим это соответствующей опцией настройки - отключим подваление вывода окна, правда, при этом будет возникать черное dos-окно curl
29.06.2016 15:09
student
 
Цитата:
SouthRegion Одна из таких ф-й - подавление окна Curl
а зачем ?
в командной строке курла (если юзается ехе) есть параметр не выводить окно ...
а при использовании библиотеки окна и так нет :)

т.е. все и так прекрасно работает - надо только инфу по матчасти внимательно читать
29.06.2016 15:26
SouthRegion
 
Цитата:
student в командной строке курла (если юзается ехе) есть параметр не выводить окно ...
Каюсь, грешен, мне мои коллеги "подсказали" так...
Student, прошу подсказки, кинь пож-ста пример вызова с параметром как не выводить окно, а то я сейчас своим поручу и опять будет в никуда...
29.06.2016 15:29
SouthRegion
 
А м.б. есть еще каким-то образом обработка ошибок?
29.06.2016 15:41
student
 
Цитата:
SouthRegion кинь пож-ста пример вызова с параметром как не выводить окно
внимательнее надо быть :)
https://olegon.ru/showpost.php?p=240043&postcount=157

Цитата:
SouthRegion А м.б. есть еще каким-то образом обработка ошибок?
какие именно ошибки ?
если курловские то у него опять таки есть целый файлик с ответами и описанием :) см аттач - реакцию на них делай как тебе надо...

а ошибки от утм-а - они в логах утм-а
Вложения
Тип файла: txt CURL error code.txt (9.7 Кб, 60 просмотров)
29.06.2016 16:12
SouthRegion
 
нарушу правила форума, скажу спасибо здесь...

Student, Спасибо!

А я парился, писал пр-ру подавления окна, с "умной" подачи своих коллег...
30.06.2016 09:11
free1c
 
Цитата:
SouthRegion Не могли бы Вы пояснить, что это была за манипуляция, при которой она (программа) прекратила работу? Если это связано с моментом отправки данных с использованием Curl, то решим это соответствующей опцией настройки - отключим подваление вывода окна, правда, при этом будет возникать черное dos-окно curl
Причиной падения может стать нажатие на кнопку "домашняя страница УТМ", "запросить входящие документы" - скорее всего при обращения к cURL
Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.