Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

Digi sm-500 Как получить момент печати этикетки? : DIGI

25.04.2024 17:24


01.07.2016 14:36
Belya623
 
Доброго времени суток.

Есть такая задача - при печати этикетки в качестве даты производства товара указывать дату, точнее момент, когда распечатали этикетку. Соответственно, отталкиваясь это этой даты, прибавив срок годности, получить дату конечной реализации.

Возможно ли это в принципе, я имею в виду получать дату печати и вычислять все необходимое при печати этикетки?
01.07.2016 16:28
~Guest~
 
Цитата:
Belya623 Доброго времени суток.

Есть такая задача - при печати этикетки в качестве даты производства товара указывать дату, точнее момент, когда распечатали этикетку. Соответственно, отталкиваясь это этой даты, прибавив срок годности, получить дату конечной реализации.

Возможно ли это в принципе, я имею в виду получать дату печати и вычислять все необходимое при печати этикетки?
Вчера разговаривал с коллегами из С+, они очень хвастались, что в Digi появилась возможность печати сроков годности.
Рекомендую обратится к ним и получить вероятнее всего свежий Sis.
01.07.2016 20:25
Tushkanchik
 
Вообще не понимаю в чем проблема, диджи см80 у меня с 2002 года так работают. Дата/время печати этикетки печатается в графе Упаковано, прибавляется срок годности и получается дата/время ГоденДо. Грузил и из Sis в том числе.
Этикетка выпущена из метлер толедо но на диджи такая же почти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-05-09 14.47.47.jpg
Просмотров: 288
Размер:	2.66 Мб
ID:	7582  
02.07.2016 09:35
~Guest~
 
Цитата:
Tushkanchik Вообще не понимаю в чем проблема, диджи см80 у меня с 2002 года так работают. Дата/время печати этикетки печатается в графе Упаковано, прибавляется срок годности и получается дата/время ГоденДо. Грузил и из Sis в том числе.
Этикетка выпущена из метлер толедо но на диджи такая же почти.
Ага, при этом сыр лежит уже год, но всегда как свежий :)
Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.