03.07.2016 14:13
baggio
 
суть в том что читал спеки...
Выбирал для клиентов как раз для ЕГАИС еще года 2 назад... с прицелом...
и говорил что оно читает PDF417...
дальше всё ушло к манагерам... ну они же манагеры... и выбрали модель не почитав спеки подешевле... мало того как они говорят они созванивались с поставщиками в москве и те на чистом глазу говорили что он 2д...
в итоге для клиента я гавнюк и балабол...
есть моя вина? наверное... что не проконтролировал весь процесс от а до я...
но это в большинстве случаев невозможно...
Есть в этом вина даталоджика? на мой взгляд да... что мешало на коробке написать "БЕЗ 2Д" крупными читаемыми символами... что мешало сделать одну модель без делений? если ты лидер то стоиомсть разработки на сотни тысяч сканеров просто копейки... значит основной целью было зарабатывание бабла... не совсем понятно зачем, зарабатывать оставляя клиента "неудовлетворенным", а это с данной моделью видно не вооруженным взглядом... все кто здесь пишет в душе не знал что оно не читает 2д... по сути введение в заблуждение... формально даталоджик не причем... но по моему мнению... виновен в том что на упаковке товара не довел до потребителя потребительские свойства товара...
04.07.2016 04:31
mag102
 
файл image_sd.zip в папке даталоджик снимали ультра изо . образ 4гг. архив 4 мб.
04.07.2016 07:35
еще не в теме
 
mag102 вчера у себя 4гб карты не нашел мин 16гб валяются, даже в продаже... купил 8гб закатал образ. попробовал на одном какая то реакция была, ребут, в момент эксперимента отвлекли - точно не запомнил реакцию сканера, по итогу не зачитал. записал еще раз уже отформатировав карту сканер в ребут постоянный ушел пока не вытащил карту.

у нас как и у baggio две наклейки сзади )



ID оригинальной карты какой? образ до вставки карты в сканер делали? какая версия прошивки сканера?
04.07.2016 12:01
F10ru
 
Цитата:
mag102 файл image_sd.zip в папке даталоджик снимали ультра изо . образ 4гг. архив 4 мб.
Привет!
Отформатировал оф. карту использованую(то-есть не прошивает другие сканеры). Объем 60 мб. залил с помощью ультра исо этот образ, эфекта "0".
пробовал ломанный архив с помощью программы: win32diskimager, вроде записал, сегодня попробую.
04.07.2016 13:38
еще не в теме
 
Цитата:
F10ru Привет!
Отформатировал оф. карту использованую(то-есть не прошивает другие сканеры). Объем 60 мб.
производитель карты? ИД оф. карты какой был? объем оф. карты был 60мб? что было на карте? образ отработавшей карты
сделали? версия по сканера?

Цитата:
залил с помощью ультра исо этот образ, эфекта "0".
пробовал ломанный архив с помощью программы: win32diskimager, вроде записал, сегодня попробую.
ломаный в смысле битый на который я выше ссылался?
04.07.2016 18:19
F10ru
 
Карта без идентефикатора,60 метров.по пробовал в другой 1 д , нет реакции.
На карте уже ни чего не было.пришла с сканером который 2d 3200vsi?
про архив не удалось проверить . пока! Завтра буду на точке и проверю.
при установки карты сканер издал звук (загрузки).
но ни чего не изменилось.это про : image_sd.zip .
архив битый но ему посоветовали этой прогой, вот скачал и по пробовал ей же залить, прога написала что все ок но комп не видит файловую систему флешки и предлагает от фарматировать.
06.07.2016 15:24
F10ru
 
Рапортую!
Не прошло!
не получилось .архив действительно битый!
Ждем может кто и выложит рабочий.
06.07.2016 16:22
leha_jazz
 
Вот архив скачанный 7-го апреля :
Вложения
Тип файла: 7z Datalogic 3200VSI.GHO.7z (1.5 Кб, 165 просмотров)
08.07.2016 10:49
F10ru
 
Цитата:
leha_jazz Вот архив скачанный 7-го апреля :
попробовал результат нулевой, сканер сд карту видит, но в режим считывания 2Д кода не переходит. Печально.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.