06.07.2016 19:50
pvorobev
 
УКМ 4 вер.71
кассовый модуль отрабатывает нормально в папке обмена появляются файлы, сервер УКМ забирает все кроме 3-х
затык происходит висят файлы updateItems,storePrices,classifDiscount как итог новые цены на кассу не приходят
что можно сделать подскажите плиз
06.07.2016 19:57
Tiger
 
Цитата:
pvorobev УКМ 4 вер.71
кассовый модуль отрабатывает нормально в папке обмена появляются файлы, сервер УКМ забирает все кроме 3-х
затык происходит висят файлы updateItems,storePrices,classifDiscount как итог новые цены на кассу не приходят
что можно сделать подскажите плиз
А в журнале УКМ что?
06.07.2016 20:06
pvorobev
 
Цитата:
Tiger А в журнале УКМ что?
если б я еще понимал, недавно поставили и я не вник еще
куда зайти? и что конкретно посмотреть?
я зашел C:\Program Files\ukmserver\logs\2016\07 там открыл в блокноте последний файл,но не понимаю там ничего
06.07.2016 20:13
pvorobev
 
обратил внимание файлы были большими 26мб и 8мб долго висели,наверное грузились,но потом пропали
выходит,что прогрузились? или для самой кассы чтобы инфа на ней обновилась,еще что-то надо сделать?
06.07.2016 22:00
bob
 
Цитата:
pvorobev обратил внимание файлы были большими 26мб и 8мб долго висели,наверное грузились,но потом пропали
выходит,что прогрузились? или для самой кассы чтобы инфа на ней обновилась,еще что-то надо сделать?
Если файлы пропали, то прогрузились.. инфа на кассы тоже, сокрее всего. размер файла очень большой и на нешустром серваке будет обрабатываться очень долго. я так понимаю, что речь идет о XML-формате. Ну и оптимизировать сам мускул обязательно.
07.07.2016 03:08
qwrty40
 
Цитата:
bob размер файла очень большой и на нешустром серваке будет обрабатываться очень долго. я так понимаю, что речь идет о XML-формате. Ну и оптимизировать сам мускул обязательно.
Таки да. У меня файл скидочных карт почти 40М. Его сервак жует долго - минут 20... УКМ4 70, XML конвертер...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.