22.04.2016 11:23
EvilHomer
 
По рекомендации к развертыванию отказоустойчивых кластерров microsoft windows и microsoft sql, вообще не рекомендуют ставить антивирусное ПО на сервера:)
22.04.2016 11:47
sh00r00p
 
Я использую Аваст. Особенно интересен сейчас он тем, что предоставляет облачный сервис администрирования бесплатных версий. Но это не для серверов. На серверах платный или триальный Endpoin Security от Кошмарского
13.05.2016 00:31
senpayy
 
странно. У меня cureit всегда работает
07.07.2016 10:26
aldemko
 
У меня стоит обычный защитник от винды 8,1 :)
07.07.2016 16:45
twix
 
Цитата:
aldemko У меня стоит обычный защитник от винды 8,1 :)
Аналогично. Не вспомню, когда в последний раз ставил хоть какой-то сторонний антивирус.
07.07.2016 17:19
termit68ru
 
Причем защитник тоже вроде тоже рубанул,по крайней мере пытался)))
26.07.2016 22:11
GhostDragon
 
Сейчас у меня на 3-х серваках (Win2k3 и Win2k8) стоит ClamWIn.
27.07.2016 07:23
OlegON
 
Сравнил бы кто-нибудь его с чем-нибудь... (я про ClamWin)
При том, что антивирь замечательный и позволяет добавлять свои сигнатуры, но ловил по состоянию 10 лет назад не очень...
12.12.2016 10:48
OlegON
 
В общем, дали мне тут чахлую машинку, возник вопрос оснащения ее хоть чем-нибудь, поскольку информацию приходится искать и особой уверенности в пропатченности этой доменной машинки нет.

Сначала стояло что-то Symantec. Вся машинка на этого монстра и работала. Снес.

Поставил Касперского фри, эта хреновина не умеет работать через SOCKS, чтобы пополнить свои базы. Домогается всякими сообщениями, в том числе рекламными. Хочет контролировать все, включая подключения, почту, аськи и прочее. При попытке открыть каталог загрузок с сотней файлов несколько раз думал, что все почистилось, показывает пустой, пока Касперский думает. Внезапно стал отваливаться Hangouts. Подумал, прикинул, снес.

Включил "Защитника", штатного от 7ки. Работает шустро, быстро... Почему он на eicar не реагирует? :) Он вообще работает? Памяти занимает столько же, сколько Касперский, хотя Касперский тормозил сильнее.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.