11.07.2016 10:25
Дамир
 
Добрый день.
Есть необходимость в печати длинной этикетки, примерно 58х120 мм, с большим кол-вом символом (фасовка сыров).
Количество символом под 800. Возможно ли это на данных весах, т.е могу ли я сделать шаблон в BLD с таким размером, выделить там текстовое поле для содержания всех этих символов, выгрузить их на весы и печатать длинные этикетки? Или как можно заставить весы печатать две этикетки за раз, минуя датчик конца этикетки?
К слову, вот это пробовал - на моих весах не получилось
11.07.2016 12:17
grannie
 
120мм - без проблем. Шаблон - тоже можно какой угодно наваять, в т.ч. и с длинным полем доптекста.
Основная проблема будет - памяти в весах не очень много, и длинные-предлинные тексты, если их не один и не два, забьют её довольно быстро.
11.07.2016 13:13
Дамир
 
Как мне это сделать?
1. Создал тестовый шаблон в BLD
2. Выгрузил в весы
3. Выбрал на этих весах выгруженную этикетку из BLD

Печатаю товар - вылазит одна этикетка. Что я делаю не так?
11.07.2016 13:40
grannie
 
Если Вы собираетесь печатать эти 120мм на этикетках, предположим, по 60мм - то, боюсь, не получится. Датчик можно отключить совсем, но он тогда и лажать будет с определением конца второй этикетки, ес-сно. А сказать весам "считай этикетки через две" - по-моему, в этих весах такой настройки нет. Это всё-таки весы начального уровня. Правда, я уже давно от бицербы отошёл, возможно, в новых прошивках что-то подобное и появилось...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.