Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода > Honeywell (Metrologic)

Honeywell 7580g не хочет читать конфигурационные коды : Honeywell (Metrologic)

25.04.2024 12:07


18.07.2016 20:09
Siniy
 
Здравствуйте!

Есть сканер 7580g. Ни в какую не хочет читать конфигурационные коды из мануала "Area Imaging Bar Code Supplemental Configuration Guide Rev B". Ни "Enter/Exit Configuration Mode", ни другие. Пищит противно (Razzberry, так это у них называется) и всё.
Коды из QuickStart Guide читаются, в частности "Standard Product Defaults", EAN, PDF417 тоже. Другие (QR, DataMatrix) тоже читаются, как ни странно -ведь в вышеуказанном мануале они значатся Disable по-дефолту.

Подключен как HID-девайс, без заморочек с COM-драйвером. Подключал в самые разные USB - на передней, задней панели, на активном юсб-хабе.

Подскажите, пожалуйста, где здесь подвох?
19.07.2016 10:11
grannie
 
Мануал, видимо, "не тот" ??
Оригинальный - тут:


Genesis - довольно древний сканер, ещё метролоджиковский. А HW его недавно "переделывал" внутри.
19.07.2016 13:09
Siniy
 
Спасибо!

И действительно, коды в моём мануале метролоджиковские (например, 3999999, знакомый мне еще по Orbit), в отличии от вашего.

Самое интересное, что у меня был этот документ, но почему-то я его считал наоборот более "старым" (видимо, из-за букв "Rev C" - на этом же сайте сразу находится "User Guide Rev D"). Я не помню, откуда он у меня, но вопрос - как Вы вы его нашли на офсайте?
19.07.2016 13:53
grannie
 
Да просто от странички продукта на оф.сайте

(и - да - лучше не указывать "Россия" в choose your region на сайте, лучше США; российская часть обновляется гораздо реже, чем worldwide'ная).
Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.