02.11.2007 14:47
Dusha
 
Как вы осуществляете печать этикеток из см2000?
У нас ситуация когда мы не можем выбрать этикетки на печать. Если указывать документ "приходная накладная", то в окне "печать этикеток ..." нет выбранных позиций, т.к. в накладной приход товара со свойством "цвет/размер", а "без свойства" по нулям. Если же печатать из "Акта переоценки" и взять кол-во из накладной основания, то тоже пусто. Выбирает только, если взять кол-во из "Акта переоценки", но там то кол-во по нулям. Если печатать не этикетки, а ценники, то там вооб ще нет возможности печатать определенное кол-во, в зависимости от прихода или остатка на складе. Как быть?
02.11.2007 16:35
Mihon
 
Как мы делаем:
Если для одного товара - то из "карточка складского учета"
Если для накладной - то сначала файл - печать ценников, потом отмена, отобранный товар выделяем и файл - печать этикеток.

А вообще, все зависит от типа штрихкода, для короткого и весового этикетки печататься не будут
02.11.2007 17:22
Dusha
 
Цитата:
Mihon Как мы делаем:
Если для одного товара - то из "карточка складского учета"
Если для накладной - то сначала файл - печать ценников, потом отмена, отобранный товар выделяем и файл - печать этикеток.
Наверное я слишком капризная*90 , но такой вариант не устраивает. Т.к. в этом случае не понятно от куда брать кол-во это раз. И, если сделать так как делаете вы, то выбор в печать этикеток все равно не выходит, т.к. у базовой карточки с типом артикула "товар" нет штрихкода, а штрихкод есть у "подчиненых" карточек с типом "размер", а их то система и не выбирает при выборе базовой карточки.
03.11.2007 13:09
konvik
 
Цитата:
Dusha Наверное я слишком капризная*90 , но такой вариант не устраивает. Т.к. в этом случае не понятно от куда брать кол-во это раз. И, если сделать так как делаете вы, то выбор в печать этикеток все равно не выходит, т.к. у базовой карточки с типом артикула "товар" нет штрихкода, а штрихкод есть у "подчиненых" карточек с типом "размер", а их то система и не выбирает при выборе базовой карточки.
Эту ошибку Сервис + зарегистрировали (ну это они мне так сказали) и обещали исправить в следующей версии.
Мы печатаем из карточки :(
06.11.2007 11:00
Dusha
 
Цитата:
konvik Эту ошибку Сервис + зарегистрировали (ну это они мне так сказали) и обещали исправить в следующей версии.
Мы печатаем из карточки :(
Нам тоже обещали, но только в январе... А как же быть сейчас...?! *11
А из карточки 100 наименований за раз это жестоко...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.