Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Правовые вопросы

Собственное производство в супермаркете. Какие должны быть документы. : Правовые вопросы

28.03.2024 23:36


03.08.2016 11:35
Starter
 
Добрый день!
Супермаркет производит товары (выпечка, салаты, те же куры гриль и пр.).
Приходит покупатель и требует предоставить ему документы на эти товары.
Вопрос - что ему предоставлять ?
Сертификаты ? И если да, то какие ? Удостоверения качества, вет справки или что ?
03.08.2016 15:13
bob
 
Цитата:
Starter Добрый день!
Супермаркет производит товары (выпечка, салаты, те же куры гриль и пр.).
Приходит покупатель и требует предоставить ему документы на эти товары.
Вопрос - что ему предоставлять ?
Сертификаты ? И если да, то какие ? Удостоверения качества, вет справки или что ?
Странный вопрос для ИТ-форума. Я, конечно понимаю, что мы тоже должны знать какие-то подзаконные акты, но не до такой же степени. Юрист в конторе есть? пусть ищет.
03.08.2016 15:26
Starter
 
Так это "Разговоры на отвлеченные темы", "Правовые вопросы".
А вопрос из серии "тыжпрограммист", т.е. погугли/поищи и пр... Попросили, так сказать, узнать. Вот и решил поинтересоваться - производство то в каком-никаком виде есть практически у всех, покупатели дотошные тоже везде имеются, может кто сталкивался с такими запросами.
03.08.2016 22:27
bob
 
Цитата:
Starter Так это "Разговоры на отвлеченные темы", "Правовые вопросы".
А вопрос из серии "тыжпрограммист", т.е. погугли/поищи и пр... Попросили, так сказать, узнать. Вот и решил поинтересоваться - производство то в каком-никаком виде есть практически у всех, покупатели дотошные тоже везде имеются, может кто сталкивался с такими запросами.
Не, ну это понятно, что на отвлеченные темы, поэтому и уточнил свое видение вопроса.
Цитата:
Я, конечно понимаю, что мы тоже должны знать какие-то подзаконные акты, но не до такой же степени.
Я, лично, когда сталкиваюсь с такими запросами, напрямую отправляю к компетентным людям. Ибо, когда пытаются получить на такой вопрос ответ у ИТ - это уже за гранью.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.