Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

EgaisHelper программа для работы с ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 3:41


11.08.2016 11:37
baggio
 
да не вопрос...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
11.08.2016 11:47
jokerpnz
 
при обновлении ошибка была. мне бы лог за 9-ое число или когда обновлялись, чтобы посмотреть на чём обновление отвалилось и база нужна db.sdf, чтобы починить. в программе лучше не работать, чтобы документ какой не пропустить. починю, вышлю обратно. базу на личную почту или сюда, как удобно
11.08.2016 13:05
baggio
 
это у меня как бы у всех так... так что... базы не на высылаешься...
посмотри может как то с новым обновлением можно пофиксить...
Вложения
Тип файла: zip EGAIS.zip (6.98 Мб, 22 просмотров)
11.08.2016 15:00
AleksKAN
 
Даты разлива в справках А за первый квартал нет во многих документах. Нет номера и соответственно даты фиксации ТТН в системе ЕГАИС. Как быть в этих случаях. На форуме ЦИ вообще писали что на баланс можно ставить либо по номерам справок А и Б, или по алкокоду и наименованию.
11.08.2016 15:02
jokerpnz
 
Цитата:
baggio это у меня как бы у всех так... так что... базы не на высылаешься...
посмотри может как то с новым обновлением можно пофиксить...
сегодня поправлю, перевыложу, сообщу
11.08.2016 15:12
jokerpnz
 
Цитата:
AleksKAN Даты разлива в справках А за первый квартал нет во многих документах. Нет номера и соответственно даты фиксации ТТН в системе ЕГАИС. Как быть в этих случаях. На форуме ЦИ вообще писали что на баланс можно ставить либо по номерам справок А и Б, или по алкокоду и наименованию.
если вы про бумажные справки, то датой розлива для импортного алкоголя является дата ввоза
И не совсем понимаю зачем ставить на баланс алкоголь, который приходил в первом квартале этого года? вы ведь его и так должны были принимать через ЕГАИС и соответственно он у вас уже на балансе должен быть
11.08.2016 16:11
jokerpnz
 
Цитата:
baggio это у меня как бы у всех так... так что... базы не на высылаешься...
посмотри может как то с новым обновлением можно пофиксить...
Поправил косяки в обновлении. Если будут ошибки при входе в программу, сообщи, пожалуйста
У меня почему-то не было таких ошибок

на твой базе прогнал, всё хорошо, ошибок сейчас нет
11.08.2016 21:17
n_stasuk
 
Цитата:
AleksKAN форуме ЦИ вообще писали что на баланс можно ставить либо по номерам справок А и Б, или по алкокоду и наименованию.
Не писали там такого. Вы что-то неправильно поняли.
12.08.2016 17:30
AleksKAN
 
А если пиво не импортное, тогда как? А что тогда ставится на баланс? Второй квартал тоже через ЕГАИС, третий тоже через ЕГАИС!
12.08.2016 17:34
AleksKAN
 
Алкогольная продукция поставляется в магазины не только импортная.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.