Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

EgaisHelper программа для работы с ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

20.04.2024 1:43


15.08.2016 09:38
jokerpnz
 
Цитата:
AleksKAN От возмущения с трудом подбираются слова. Попытаюсь объяснить свое возмущение. Вы предложили ПО, хорошее ПО, но сделали это так как будто все только и занимаются написание подобного рода программ.
AleksKAN, Вам была выслана бесплатная ознакомительная лицензия на квартал. Вы посмотрели, не нравится, ищите другую альтернативу, либо будьте терпеливы и предлагайте доработки. Хорошие идеи будут воплощены в жизнь. Есть список задач, которые ещё нужно сделать. Времени, к сожалению, не так много, чтобы успеть всё написать и оттестировать
15.08.2016 19:33
AleksKAN
 
Перенести (поставить на баланс в торговый зал со склада) с регистра 1 на регистр 2 остатки которые попадают на регистр 1 после подтверждения ТТН.
15.08.2016 19:35
AleksKAN
 
Буду ждать!!! Альтернативы вашему ПО пока не вижу, так как ваше ПО реально поможет мне освоить механизм работы с XML.
15.08.2016 19:38
AleksKAN
 
У вас в меню разделы Акт постановки/списания в торговом зале вынесен еще отдельно. Для чего?
16.08.2016 07:09
n_stasuk
 
Цитата:
AleksKAN У вас в меню разделы Акт постановки/списания в торговом зале вынесен еще отдельно. Для чего?
Это по 1 регистру. Осталось с тех пор, когда регистра 2 не было в природе.
16.08.2016 07:13
n_stasuk
 
Цитата:
AleksKAN Перенести (поставить на баланс в торговый зал со склада) с регистра 1 на регистр 2 остатки которые попадают на регистр 1 после подтверждения ТТН.
Ждите.
В следующем обновлении будет:
- перенос на регистр 2 всех остатков с регистра 1 одним документом,
- автоматическое формирование акта переноса при получении входящей ТТН статуса "подтверждена".
Как только оттестируем, будет выложено автором.
16.08.2016 07:15
n_stasuk
 
Цитата:
AleksKAN У вас в меню разделы Акт постановки/списания в торговом зале вынесен еще отдельно. Для чего?
Которое отдельно, то называется " Акт постановки/списания товара". Нет там ни слова про торговый зал.
17.08.2016 09:28
AleksKAN
 
Добрый день! Только что говорил с региональным специалистом ЮФО ФСРАР. Вопрос следующий к нему был, почему при отправке запроса об остатках на регистре 2, мне пришел "пустой" xml? Ответ был следующий, остатки на регистре 2 отображаться не будут до октября, создавайте акт списания и у вас уменьшаться остатки на 1 регистре. Он прав?
17.08.2016 10:46
jokerpnz
 
Ну раз представитель фсрар сказал, значит так оно и есть
а вот создавать акты списания сейчас, чтобы уменьшить остаток в регистре 1 смысла не вижу, это пустая трата времени. всё равно ведь к 1 октября нужно будет выравнивать остатки, тогда и спишите
17.08.2016 12:12
n_stasuk
 
Цитата:
AleksKAN Добрый день! Только что говорил с региональным специалистом ЮФО ФСРАР. Вопрос следующий к нему был, почему при отправке запроса об остатках на регистре 2, мне пришел "пустой" xml? Ответ был следующий, остатки на регистре 2 отображаться не будут до октября, создавайте акт списания и у вас уменьшаться остатки на 1 регистре. Он прав?
Сдается мне, что ваш МРУ-шник не в теме.
Вы что-то уже перевели на 2 регистр с 1?
После перевода дождались подтверждающих тикетов?
После этого запросили остатки по 2 регистру?
И их так и нет?
Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.