16.08.2016 17:58
kaminari
 
Поставил по гарантии новую материнку. При тестировании по прохождении 4-к пишет "Wrong MAC" и далее тест идет до конца.Весы работают. Посмотрел mac адрес 00.09.15-00.00.01 вроде как бы и не совсем. Но как я могу что то сделать-не совсем понятно.
16.08.2016 20:56
pavel_k
 
Для установки MAC-адреса нужно войти в меню 1940 и, находясь на второй странице, нажать кнопку ТЕСТ. Правильный MAC-адрес указан внизу корпуса весов на панеле либо внутри
16.08.2016 23:27
kaminari
 
Спасибо за участие,весы юзаю практически второй раз по причине предпродажной негодности по другой причине.Буду пробовать,московская поддержка тоже примерно то же сумбурно советовала. АРм посмотри сколько
стоит,установленный на плате контроллера,у-у-х.Серьезная зверюга.
17.08.2016 09:30
pavel_k
 
У нас на обслуживании стоят CL5000D, проблем с ними хватает - постоянно уходит ноль, виснут и на нескольких весах сдохла батарейка. Также были дефекты, связанные с индикацией - на новых весах пропадал сегмент. Как оказалось, был обрыв проводника где-то между слоев. Пришлось воспользоваться старым добрым МГТФ.
17.08.2016 10:00
kaminari
 
Все Ок. Мас прилеплен возле сетевого входа. В принципе весы классные,но сделаны ,как все у корейцев(авто тоже) Куча заморочек. На складе штук 50. Я в шоке.Шлейф может рваться из-за ассиметричной упаковки под индикатор,перевернул,нажал-имеешь натяжение.Аккумы еще с времен кассового оборудования шрот,приходит со склада на предпродажку -уже в соли. Надо с нового думать чем заменить,иначе гемор по жизни.Пайка-аЦтой,запчасти в принципе терпимо,но арм где взять по удобоваримым ценам -не представляю.,rs прикольно разместили-возле питающих стабилизаторов.Да,кста,на алике нашел проггер для Lattice CL5000,недорого,можешь купить за свои и пусть организация оплатит.ПЛМ ,как оказалась дохлая до смешного-32 ячейки.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.