Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Облачные хранилища : Сеть

20.04.2024 6:19


20.06.2016 11:29
OlegON
 
Китайский телефон неудобен.
На сколько хранилищ бекап заливать мне сейчас принципиально без разницы, а каждое хоть на небольшой процент увеличивает вероятность сохранения данных.
20.06.2016 11:50
baggio
 
это как распихивать деньги по разным карманам...
теоретически шансы что украдут меньше...
но если карманы дырявые...
20.06.2016 13:56
OlegON
 
Копии денег? Сравнение неудачное :)
17.08.2016 01:16
KirillHome
 

Цитата:
On June 26, 2016, the Dropbox desktop app for Windows XP will no longer be available for download on dropbox.com. Signing in to an existing account or creating a new account will also no longer be possible on Windows XP.
................
On August 29, 2016, the Dropbox desktop app will no longer support Windows XP. On this date, you will be automatically signed out of any Dropbox accounts linked to a Windows XP computer. You can sign in again once you update to Windows Vista or a later version of Windows.
До 29 августа у пользователей XP есть возможность забрать всё, что хранится в DropBox.
После - уже всё!
17.08.2016 07:24
sh00r00p
 
А у дропбокса нельзя зайти в "личный кабинет" и скачать все через веб-морду?
17.08.2016 09:23
KirillHome
 
Цитата:
sh00r00p А у дропбокса нельзя зайти в "личный кабинет" и скачать все через веб-морду?
Будет отключено не приложение, а аккаунт:
Цитата:
On this date, you will be automatically signed out of any Dropbox accounts linked to a Windows XP computer.
17.08.2016 12:01
sh00r00p
 
Понятно, а если один и тот же аккаунт используется на ХР где-то еще, например, 7?
17.08.2016 17:19
twix
 
Сдаётся мне, меняют АПИ. Поддерживать в довесок к современному клиенту ещё один, для старой ОСи, нет смысла.
Насколько я понимаю, не аккаунт отключат (целиком, как могло бы показаться), а клиенты, установленные на ХР, разлогинятся, и не смогут залогинться снова, вынужная пользоваться вэб мордой или обновлять форточки.
17.08.2016 22:21
KirillHome
 
Сейчас почитал разъяснения на сайте

Цитата:
После 29 августа 2016 года программа для компьютера Dropbox перестанет поддерживать Windows XP. 29 августа автоматически совершится ваш выход из всех аккаунтов Dropbox, подсоединенных к компьютеру с системой Windows XP. В аккаунты можно будет войти снова, после того как вы обновите свою систему до Windows Vista или поздней версии Windows.

Если произойдет автоматический выход из Dropbox, пожалуйста, не волнуйтесь. С вашим аккаунтом Dropbox ничего не случится, и ваши файлы и фото останутся в полной безопасности. Вы по-прежнему сможете войти в свой аккаунт или создать новый на веб-сайте dropbox.com или с помощью любого другого подходящего компьютера или устройства.

...
Пожалуйста, примите во внимание, что вы по-прежнему сможете входить в свой аккаунт через веб-сайт dropbox.com или с помощью любого другого подходящего компьютера или устройства.
Получается, я неправильно перевёл изначальную новость.
Исходя из этого текста - веб-морда останется доступной.
18.08.2016 12:38
sh00r00p
 
Вот я о чем и говорю.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.