19.08.2016 09:14
$piritu$
 
Цитата:
~Guest~ Н так как им приходится резать дистрибутив линукса.
Порежут Линукс И? Придется системники покупать только у С+?
А как же свобода выбора?
19.08.2016 09:43
~Guest~
 
А нет никакой свободы выбора, как говорит руководитель отдела продаж: "в договоре на софт нет гарантий работоспособности ПО" (с) Сергей К. Поэтому как хотите, так и живите. Получайте список поддерживаемого оборудования в С+ и не жужжите, что Вас не устраивает цена.

Это как с тех поддержкой, как с доработками, теперь с оборудованием, сколько сказали, столько и будете платить, а то совсем разнежились... Вы сидите на игле в виде софта, что разработчик/владелец софта сказал, то и сделаете.
19.08.2016 09:46
~Guest~
 
Цитата:
$piritu$ Если силы брошены на борьбу с ООО "Конкурент" то при чем тут программисты которые пишут программное обеспечение? Там наверное другие умы заняты.

Какие другие? Это одни и те же люди :) Вы что думаете, что там сидит штат в несколько десятков человек??? :) По факту, человек владеющий структурой софта вообще один (причем отмечу, он не архитектор софта, лишь сводит воедино написанное), второй уволился пару лет назад.
19.08.2016 10:16
$piritu$
 
Думаю так. Сколько не пили софт любое оборудование можно скопировать. Сделают абсолютный системник только под УКМ. Что то мне не верится.
Люди который должны делать так чтобы программа работала без косяков должны акцентироваться на этом.
Люди которые должны продавать свое ПО, оборудование должны делать это на отлично. ИМХО
Сколько же еще надо допиливать ЕГАИС это же ...........
А еще на носу июль 2017 года
19.08.2016 11:06
~Guest~
 
Цитата:
$piritu$ Думаю так. Сколько не пили софт любое оборудование можно скопировать. Сделают абсолютный системник только под УКМ. Что то мне не верится.
Люди который должны делать так чтобы программа работала без косяков должны акцентироваться на этом.
Люди которые должны продавать свое ПО, оборудование должны делать это на отлично. ИМХО
Сколько же еще надо допиливать ЕГАИС это же ...........
А еще на носу июль 2017 года
Да никто Вам ничего не должен, Вы договор покупки ПО читали?

Должны... должны... пойдите с другой стороны, в законе есть указание, что вся функциональность ЕГАИС должна делаться программно? Нет, ну тогда Вам С+ ничего не должен, по этой же причине за данный функционал денег требуют, т.к. изменения в рамках законодательства были всегда бесплатными.
19.08.2016 12:44
$piritu$
 
Цитата:
~Guest~ Да никто Вам ничего не должен, Вы договор покупки ПО читали?

Должны... должны... пойдите с другой стороны, в законе есть указание, что вся функциональность ЕГАИС должна делаться программно? Нет, ну тогда Вам С+ ничего не должен, по этой же причине за данный функционал денег требуют, т.к. изменения в рамках законодательства были всегда бесплатными.
Вы наверное в моем посте не заметили "ИМХО" при чем тут договор? И это вообще про все и всех. Не только С+
Ну если вы так рьяно защищаете С+ или болеете всей душой за УКМ это ваше дело.
Просто я хочу донести следующее что всякие там проблемы С+ со своими конкурентами нас как конечного пользователя не должно касаться.
Да, не исключаю человеческий фактор.
Да, конечный пользователь должен правильно и по закону работать.
и сам несет ответственность за свою деятельность. И С+ ни кому и ничего не должен.
19.08.2016 12:47
~Guest~
 
Мы как бы прямые конкуренты С+, ООО Конкурент :)
19.08.2016 12:50
$piritu$
 
Ага, засекретились))))
25.08.2016 11:11
Kryukov
 
вернули на ftp но как то по тихому ... кто нибудь обновлялся ?
25.08.2016 11:32
Chebure
 
Особо рисковать думаю никто не хочет, потому что с С+ взятки гладки, за свои косяки никогда не ответят, а в нашем случае за простой с админа спросят..
Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.