29.01.2012 08:35
dakaON
 
Собираемся расширяться но места маловато. Посоветуйте, что брать упаковщик DIGI или упаковщик (waldyssa) и машина для нанесения этикетки( delford или bizerba)?????????
30.01.2012 05:39
Nekit
 
Мы 4 упаковщика DIGI уже поставили на склад(один в работе), закупили waldyssa, delford, bizerba, и я ничуть не жалею, я даже рад что теперь такое оборудование! мне стало спокойнее, беготни меньше. Они надежнее, производительность выше, для рабочих-операторов в работе понятнее и удобнее. Плюс digi не умеют печатать на цветной пленке (с фотометками).
Во втором случае этикетировщик остается всегда чистый, потому подложка едет уже упакованная. Waldyssa, в конструктивном плане удобнее для мойки, нет таких мест в которых скапливаются кусочки мяса, везде можно подлезть и помыть, не разбирая машину. Waldyssa проще мыть и плане электрики, т.к. все электрическое находится в одном ГЕРМЕТИЧНОМ месте, а не раскидано по всей машине.
В общем я считаю, что digi совсем не подходят для мяса, ну или производственного цеха, для вот таких "сырых" продуктов, ее нужно ставить где нибудь в СУХОМ месте, в магазине например, и паковать к примеру печеньки :)
Сейчас я бы даже не раздумывал, что покупать, да и руководство наше довольно, да и выглядят данные машинки уже более современнее и красивее (но это кого интересует эстетический план вопроса).
Да, такое построение линии занимает больше места, да это стоит дороже, но это того стоит! :)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Кстати, есть еще один большой плюс: запчасти для digi и delford намного дороже чем для waldyssa и bizerba.
30.01.2012 06:10
Nekit
 
Есть еще один момент: если в цехе очень холодно(порядка 10 градусов), то DIGI не справляется - в нем очень тупо реализован нагрев пленки (стоит маленький вентилятор, который должен нагреть ! весь рулон пленки! ), а waldyssa, сам знаешь, греет кусочек пленки, что намного продуктивнее...
30.01.2012 07:19
dakaON
 
Т.Е. надо брать Bizerba и waldyssa?
30.01.2012 08:03
Трефилов
 
Однозначно Waldyssa, а этикетировщик на ваше усмотрение.

Добавлено через 52 секунды
Лучше ищите свободное место :)
30.01.2012 08:20
dakaON
 
Да, на этом и остановимся. Waldysа и этикетировщик ищем место.
Спасибо Всем
22.08.2016 10:45
DenisKST
 
Цитата:
dakaON Собираемся расширяться но места маловато. Посоветуйте, что брать упаковщик DIGI или упаковщик (waldyssa) и машина для нанесения этикетки( delford или bizerba)?????????
На будущее как конкурента предлагаю рассматривать упаковщики Ishida, продающиеся в России под маркой CAS.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.