Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Отдых в Турции отель Crystal Palace Luxury Resort & Spa (2016) отзыв : Путешествия

20.04.2024 0:12


30.08.2016 16:49
OlegON
 
Так мы о "старческом отдыхе" говорим или нет? В отличие от ОАЭ, где местные по пляжу, как по кунсткамере ходят, в Турции такого нет. Чтобы кто-то приставал к жене, думаю, даже не думали ;) Мы в город-то вообще не выходили, чтобы кто-то мог оказаться навязчивым.


01.09.2016 00:41
bob
 
Цитата:
sh00r00p а что еще нужно для того, чтобы хорошо отдохнуть?))
Впечатления нужны. Я вот тоже забил и в этот год на Сочи-Крым. Даже билеыт перебронировал на май 2017 года со штрафом. Так получилось. И тут спонтанно купили билеты в Милан за 3 дня до вылета, благо шенген есть. Ну и вперед. Прилет в Милан, аренда авто на 11 дней. Чинква-Терре в Лигурии, затем переезд в Ла Джетту (Французские Альпы - Альбервиль, Анси, Ля Клюза, Шамони с Монбланом, Женевское озеро) - сразу скажу - красота нереальная просто, сейчас сижу в горах (в жопе мира) в Западной Лигурии, пью граппу на террасе в аппартаментах у какой-то бабульки. Дорого в целом, конечно (если учесть, что тут еще сезон и найти нормальные аппарты или отель меньше чем за 100 евро в сутки задача трудная), но ВПЕЧАТЛЕНИЯЯЯЯЯ.
18.09.2016 17:59
RussellMur
 
Цитата:
bob Впечатления нужны. Я вот тоже забил и в этот год на Сочи-Крым. Даже билеыт перебронировал на май 2017 года со штрафом. Так получилось. И тут спонтанно купили билеты в Милан за 3 дня до вылета, благо шенген есть. Ну и вперед. Прилет в Милан, аренда авто на 11 дней. Чинква-Терре в Лигурии, затем переезд в Ла Джетту (Французские Альпы - Альбервиль, Анси, Ля Клюза, Шамони с Монбланом, Женевское озеро) - сразу скажу - красота нереальная просто, сейчас сижу в горах (в жопе мира) в Западной Лигурии, пью граппу на террасе в аппартаментах у какой-то бабульки. Дорого в целом, конечно (если учесть, что тут еще сезон и найти нормальные аппарты или отель меньше чем за 100 евро в сутки задача трудная), но ВПЕЧАТЛЕНИЯЯЯЯЯ.
Солидарен
Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.