Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть вторая) : Вопросы сервера

19.04.2024 2:14


06.09.2016 17:07
pavel_k
 
Не увидел, что в обычном режиме есть кнопка "код цитаты". Но не суть.
А вообще, вот как хотелось видеть (если возможно):
06.09.2016 17:17
OlegON
 
Думаю, что как-то можно прикрутить... Буду думать.
07.09.2016 12:27
OlegON
 
pavel_k,
Цитата:
pavel_k кнопка "код цитаты"
работает... Т.е. при выделении текста на 2 секунды появляется лопатка для цитирования. Одновременно с этим теперь можно кликнуть на нике пользователя, не меню откроется, а имя в окно ввода вставится. С Ctrl - ссылка на профиль.
07.09.2016 13:12
vdm
 
Цитата:
OlegON Цитата:
Сообщение от pavel_k ➤
кнопка "код цитаты"
работает...
Ок. Смягчить бы текст - подсказку на кнопке отключения этой функции И "Okay, Okay" при отмене выбросить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_button.JPG
Просмотров: 265
Размер:	25.3 Кб
ID:	7706  
07.09.2016 14:30
OlegON
 
:) :) я все и не проверил... а зачем ты ее вообще нажимал? она автоматом быстро прячется...
Поправил и выбросил.
07.09.2016 15:29
vdm
 
Цитата:
OlegON я все и не проверил... а зачем ты ее вообще нажимал?
Странный вопрос. Сложно удержаться от нажатия красной кнопки, да еще с таким описанием
10.09.2016 06:21
OlegON
 
Поправил работу RSS. Какое-то очень странное значение кеша было. В итоге FeedBurner не обновлялся по полмесяца.
17.09.2016 21:12
AndreyZh
 
Влом было включать ПК... Взял подаренный жене гейфон и залез на форум... Ведь о читабельности мобильной версии беспокоишься в последнее время? Очень "коряво"! Заголовки форума, разделов, тем просто огромные - половина экрана, а что текст мелкий - ерунда, ведь изображение легко масштабируются. Иконки напротив сообщений занимают треть экрана и не несут ни какой смысловой нагрузки. В остальном, если их сдвинуть всё легко читается...

Что мне нужно увидел, а замечания просто, как пожелания - ведь не собираюсь через смартфон читать постоянно... так, что на это можно не обращать внимания
18.09.2016 06:59
OlegON
 
Движок форума был создан тогда, когда мобильный доступ вообще даже не обсуждался, поэтому тут еще пилить и пилить :( Буду делать, конечно, поскольку сам часто попадаю на мобильное чтение, вопрос только времени.
Однако, пожелания и предложения всегда пригодятся.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.