Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Касса не видит УТМ на атол hub-19 : ЕГАИС в опте и рознице

25.04.2024 8:18


20.09.2016 19:51
AlexDead
 
Всем здарова
Два дня уже как касса Fprint90 не видит УТМ. НА хабе УТМ определяется, связь с ним есть, на страничку УТМ заходит, накладные приходят. А вот касса не как не хочет видеть УТМ.
Сначало касса вроде бы работает и отбивает алкоголь, затем не с таво не с чего вылазят чеки что связь с УТМ не установленна, причем чеки лезут друг за другом, целой лентой :) Если отключить кабель от хаба, спамить чеки перестает.

Хаб полностю перепрошил, накатив образ. Проблема осталась.
1 раз после этого он с ЕГАИСом связался а потом снова начали вылазить эти чеки.
Отдали кассу на ремонт, там сказали что с ней все норм, и разьем нормальный и вообще она типа рабочая.

У каво есть какие мысли по этому поводу. Может у каво то так же было.

Осталось прошить таблицы в кассе заноdо ( может там чnо потерлось, не смотрел еще) или просто глюк в кассе какой то. Думаю нада к заводским настройкам все там сбросить и попробовать запрограммировать таблицы и все снова как с нуля настроить. Больше мыслей у меня нету :) Жду ваших .
27.09.2016 08:57
AlexDead
 
разобрались, касса не нормально работали, в сервисе поставили как мне сказали новую прошивку. и касса стала видеть хаб
Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.