17.12.2014 21:16
Micle
 
Круто! Удобно так работать? ;)

у меня сейчас этот функционал выглядит так примерно
19.12.2014 15:33
Bizerber
 
Господа, я Вам прозрачно намекну в сторону использования "Универсального диалога" с ST. Из любой системы через IX.Net Вы можете послать команду на появления текста предупреждения/вопроса на ST, а в качестве ответа на эту команду вы получите ввод пользователя.

Удачи :)
19.12.2014 15:57
Micle
 
Цитата:
Bizerber Господа, я Вам прозрачно намекну в сторону использования "Универсального диалога" с ST. Из любой системы через IX.Net Вы можете послать команду на появления текста предупреждения/вопроса на ST, а в качестве ответа на эту команду вы получите ввод пользователя.

Удачи :)
А вот универсальный диалог то как раз и использовался ранее. Чуть повыше я выкладывал в архиве софт. Решение в целом рабочее, даже около года на нём прожили... НО захотелось "визуальности" что ли... возможности вывода табличек, текущих статусов.. 1 текстовая строчка - это конечно круто, ибо в стиле *nix... НО многие этого не понимают ;)
22.12.2014 14:21
Bizerber
 
Цитата:
Micle ..... 1 текстовая строчка - это конечно круто, ибо в стиле *nix... НО многие этого не понимают ;)
Тогда могу посоветовать глянуть в сторону IS 50. Хороший замороченный аппарат )
22.12.2014 16:29
Micle
 
Цитата:
Bizerber Тогда могу посоветовать глянуть в сторону IS 50. Хороший замороченный аппарат )
Уже смотрел. Есть у него одна проблема - стоит дороже корейского аналога в 5 раз.
24.12.2014 16:49
Bizerber
 
Тогда ждите ES-30. Обещали середина 2015 года ;)
28.09.2016 22:56
dacik
 
Micle,
Я с Bizerba ST познакомился как месяц.
У меня вопрос :
А Вашим сервисом можно без сервера BSC пользоваться?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.