28.09.2016 23:10
baggio
 
Цитата:
OlegON Триггер с Raise Exception будет эту накладную валить обратно в тот статус, из которого она поднимается. Действительно, заметят очень быстро :) Уведомления триггером не покажешь.
что значит не покажешь? ы СМ есть куча внутренних проверок... создай еще одну повесь на документ ...
29.09.2016 06:59
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Так пишу же, что толку от выключения, кроме раздражения пользователей, если моих контактов они не знают?
А те, с кем я договаривался и разговаривал вообще все молчат.
shutdown умеет выдавать сообщения! Что мешает туда прописать твои контакты? И выключать комп не обязательно. Как уже говорил, выполнение shutdown можно прервать. Как это работает: на хосте выходит сообщение, размещенное поверх всех окон, его невозможно закрыть. Сообщение висит столько, сколько ты задал. С твоим комментарием. Далее по окончании таймера либо выполняется то действие, которое ты прописал, либо ты в скрипте до окончания таймера shutdown отключаешь.
29.09.2016 07:20
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p shutdown умеет выдавать сообщения
Кому показывать его?
29.09.2016 07:22
OlegON
 
Вопрос перешел в теоретические, человек объявился.
Пока, собственно, две только идеи - найти принтер в сети или поставить проверку в Супермаге на документы. Слабенько с идеями-то :)
29.09.2016 07:48
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Кому показывать его?
Кассиру. Оператору. Директору. Ты же сказал, что хосты видишь.
29.09.2016 08:29
OlegON
 
А ты тоже умеешь гасить любые хосты, не имея на это прав?
29.09.2016 09:54
sh00r00p
 
В очередной раз повторяю, что действие это можно ОТМЕНИТЬ. Ок, забудь.
29.09.2016 10:30
OlegON
 
Да я про то, что у меня прав нет даже на то, чтобы им сообщение отправить, не то, чтобы машину загасить...
29.09.2016 12:10
student
 
Цитата:
OlegON Да я про то, что у меня прав нет даже на то, чтобы им сообщение отправить
обычно на выполнение vbs скриптов прав не надо :)
создай скрипт который повиснет на экране и запусти - рано или поздно кто нибудь заметит
29.09.2016 13:36
OlegON
 
Цитата:
student скрипт который повиснет на экране
да я с этого и начал, проще в All users/Startup закинуть текстовичок, он у всех входящих открываться будет.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.