Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Выбор и отзывы о хлебопечках : Железо

29.03.2024 0:24


11.01.2015 22:16
OlegON
 
По рецептам и прочему прошу в тему Какой хлеб вы едите?
Эта - отзывы по хлебопечкам.

Купили, можно сказать, случайно. Родня так долго подбивала на подарок на НГ, что случайно купили, что попалось. Попалась печка Bork X500. Никакие отзывы не читали, в инете не смотрели, просто пришли и взяли не топовую, но без ругани на нее со стороны менеджера.



до этого никогда не пользовались такими устройствами в принципе. Суть действий - мажете одну из двух форм маслом, сыпете муку, заливаете молоком, сахар, соль (у меня жена только знает пропорции "на глазок" и пока ни разу не промахивалась, волшебница), включаете... Сначала оно гудит, мешает тесто, делает паузы и гудит, по итогам работы хлеб подогревает, пока не достанешь. Через 3:40 (около 4х часов) хлеб готов. Аромат на всю квартиру. Покупали на НГ, сейчас уже сколько времени хлеб только домашний, серый.

Из достоинств - сенсорные кнопки. Не самые чувствительные, но и зато без риска забиться мукой.
12.01.2015 01:01
termit68ru
 
Цитата:
без ругани на нее со стороны менеджера
ясненько))

тоже такую шляпу хочу,ибо хлеб в районе Москвы барахло в основном(((
Есть подозрение,что борк переплата за бренд с качеством голимого китая.
12.01.2015 11:14
OlegON
 
У меня не было вариантов, чтобы посмотреть и пощупать, вообще слабо себе представлял, что это за агрегат.
Делаем каждый день, иногда даже два раза, пока ничего не сломалось, тьфу-тьфу-тьфу. Всякие панасоники с мулинексами на вид уж больно хлипкие были...
Не поправился, более того, может и самовнушение, но вроде ощущать себя стал лучше, т.е. обычным покупным хлебом просто травился.
12.01.2015 17:40
sh00r00p
 
Нам на новоселье подарили хлебопечь LG. Это было пару лет назад, с тех пор что такое магазинные хлеб мы забыли. Я просто в восторге, печет очень хорошо, тесто делает прекрасное, умеет делать джем. И, что немаловажно, освобождает время для жены.
03.10.2016 11:37
OlegON
 
В связи с тем, что наш BORK пришлось внезапно подарить, прошу посоветовать хорошую хлебопечку.
Что-то мне кажется, что Gorenje BM900AL - такая же, как и была у нас...
03.10.2016 12:08
Starter
 
Вроде как Panasonic неплохие.
03.10.2016 12:25
whitewizard
 
Весьма неплохие. У самого панасоник
03.10.2016 12:41
OlegON
 
Будьте добры, поконкретнее бы, модельки?
03.10.2016 12:49
OlegON
 
Цитата:
whitewizard Panasonic SD-256
Эхх, она черный не делает...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.