Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Почему Mtirt ушла с форума : Вопросы сервера

29.03.2024 9:30


13.10.2016 15:55
bob
 
Цитата:
AndreyZh Мне она не помогала, но действительно её ответы отличались корректностью и обстоятельностью - думаю были весьма полезны, т.е. это был ценный ресурс форума. Однако она, как мне кажется ушла со всех спец. форумов или сменила там ник... и это бывает только при серьёзной смены жизненных обстоятельств.

Повод покинуть форум был смехотворный - обида на Олега, как разработчика "Оптимайзера", т.е. абсолютно не связанные предметные (места) области, а какая была реальная причина известно только ей. Как и многие надеюсь, что у ней есть или будет "всё хорошо" и она, в том числе на этот форум вернётся и будет многим помогать!
Реальную причину я прекрасно знаю, и мотивы покинуть форум тоже. С жизненными обстоятельствами они никак не связаны. По мне, так они достаточно веские для нее, конкретно. мне не удалось убедить ее вернуться на форум. из всех, кто здесь есть, только баджо еще может попробовать.
10.04.2017 17:46
Kryukov
 
Таня с возвращением !!! Все ждали
11.04.2017 11:51
AndreyZh
 
Татьяна! Спасибо за возвращение - Вас и Ваших полезных советов и критики очень недоставало
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.